НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Amazing Spider-Man.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 34

Мдя... Этим летом встречайте... херь, нереальная, зато в старой обертке.

Я так не считаю сложно делать выводы по одному трейлеру, нужно весь фильм посмотреть, по мне так очень даже ничего

Ну хоть баба симпотнее чем предыдущая.

Согласен Да и пацан в роли паркера лучше смотрится,чем предыдущий.

Как-то сказочно... что то мне кажется что Уэбб недоработал.

Сказочно? ну если конечно учесть что фильм основан на комиксах то да, действительно сказочно

Зря, очень очень зря! испортили замечательную серию фильмов и ради чего? ради этой туфты! актёрский состав очень скудный, неприятный и просто вызывает раздрожение, а перец который играет человека-паука какой-то...

Никто ничего не портит, чем он портит? другой режисссёр другой фильм!

Эмма Стоун в роли Мэри Джейн абсолютно не нравится "может дело вкуса". Касаемо Паркера, глаза не мозолит. Мне он ещё с "Социальной сети" запомнился. Очень понравилось, что вплели историю о родителях. Лихо закрутили историю с отцом "Ричрдом Паркером"- он ученый в корпорации OSCORP. Это получается Норман и Гарри Озборн с OSCORP не будут связаны? Примечательно то, что Питер Паркер подцепит свой "паучий дар" опять же в Оскорпе. Интерес немного подогрели отклонением от комикса. p.s А костюмчик у него поршивый.

"Эмма Стоун в роли Мэри Джейн абсолютно не нравится", наверное, потому, что играет она Гвен Стейси)

Че за хрень. кто этот русоподобный студент биофака? С начала подумал что пародия. Фраза "это существо становится агрессивным когда чувствует опасность" остановила просмотр ролика, и запустила рвотные позывы

Старых актёров не хватает... =

Вот не пойму...Буквально вчера посмотрел тот же ролик в оригинале - не ахти, но то ещё куда ни шло...Смотрю сейчас ролик в дубляже - "что за...?"...Магия кино...

p.s. Лучше бы экранизировали бугермэна...

А помойму очень даже бодренько. И хочу заметить тем, кто говорт что испортили первую серию фильмов, что фильм не по книге делан,а по комиксам. Да, в первой трилогии актеры отыграли замечательно, но фильмы смотрелись уныло, - резиновые куклы, мало динакмики. Новый же фильм нам это даст. Думаю впечатления после большого экрана будут замечательные.

Трейлер один и тот же)

Может в китайском дубляже глянете!

Отстойный ящер. На Скорпиона похож.

Школьникам понравится!

Я далеко не школьник и мне нравится, я смотрю тут такие все знатоки собрались что вообще прям....

"это существо становится агрессивным когда чувствует опасность" - Халк, так вот ты где, дружище)

Даже не знаю, возможно и не безнадежно, но делать откровенный ремейк после трех фильмов? Почему нельзя было высосать сюжет из пальца и рассказать про какой-нибудь тоталитарный режим будущего, где уже другой человек-паук становится заместителем уже старого человека-паука и уже с помощью новейших технологии на ровне со старыми трюками мочит преступников. ДА это бред, я знаю, но я тем самым просто хочу сказать, что ремейки не нужны, от сиквеллов не знаешь куда деться.

Есть такой "мем": "Чувак - это рэпчик". В данном случае, Чувак - это деньги)

Ну есть же мульт "Супер чел.паук", так вот он там в будущем, могли бы конечно взять за основу. но лучше пересказать старую историю по новому.

Таки его звали Питер.

Не понимаю, как такой дохляк играет супер героя всё равно фильм Спаун the best)

На ваш вопрос можно дать нынче модный ответ - "Это же ЧП из вселенной Ультимейт. Там он как раз такой, как в этом фильме". При этом все будут думать что ты true задрот комиксов Marvel-а.

Хах ну да я в детстве комиксы не читал, наверно потому, что их не было)

Паркер ну не рубит в женской красоте на каких то страшненких западает...ну

Вот ящерица еще ничего...с этим у них всё в порядке.

Максимум спецэффектов - минимум актерской игры.

ОТЛИЧНО! Шикарный актерский состав! Хоть на м/ф и комиксы походит, а не то что этот Магваэр. Надеюсь что в трейлере показаны не все сочные моменты фильма. Шикарно, пойду с удовольствием. Надеюсь что Перезапуск серии будет удачным.

Те же яйца, только в профиль...

Не вижу я чем этот перезапуск кардинально отличается от версии Рейми! Та же школа, та же первая любовь (да, девушка другая, велика рокировка!), тот же Озкорп! Разве что Озборна наверно оставят на сладенькое. Поменяли зелёного гоблина на зелёного ящера. Ну и дядю конечно убьют, как того требуют каноны. Вот если оставят дядю в живых! Вот это будет неожиданно;-)! Хотя это мало что изменит.

Была мысль что этого паука они интегрируют в Мстителей (ну.. в следующих), но права на членистоногого пока у Сони (потому они и торопились с перезапуском). Диснею вряд ли обломится от супергероя в копилку.

Чтобы здесь не писали, на фильм народу пойдет много. Даже те кто отрицательно о нем отзывается, просто для того чтобы сравнить с трилогией Рэймми и убедится что они были правы. Так что денег соберет и подолжение снимут 100%.

Wow

Трилогия Рейми немного было детским а этот фильм немного повзрослее.....

Интересно какая трилогия окажется лучше


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.