НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Universal Soldiers: The Next Generation.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 89
Не дай бог!
О, какие люди!! :)
И хочется, и колется)
хехе старички дольф и жан-клод.наверно схожу на это в кино.
качество картинки понравилась..в стиле документалки.это добавит реалистичности.
Конкурс на самый бредовый сюжет открыт))
Помоему ролик ничего, жду фильм!
Фак! Что с эфектами? Их будто записали на любительскую камеру! ФАААк
жёсткий трешак!
Не говори Бреда, фильм получиться мне кажеться!
Видимо из-за небольшого бюджета снимали все на одном заброшенном заводе )
Мдя...
Смешанные чувства...
Вроде ЖКВД и ДЛ, но как бы действительно все съемки на одном заводе не проходили.
И чего спрашивается человек булки мял, не захотел со Сталлоне сниматься в "Невозмутимых", тот же боевик, но там хоть бюджет нормальный...
Согласен, но Невозмутимые собрал пол Голливуда, что уже даст Кассу!
Первые две части не помню - смотрел их когда мне лет семь было.
Не очень то понравилось,но если время будет схожу в кино...
Неудивительно, привыкли уже )
Как с 1996 года медленный спад пошел , так и по наклонной до сих пор. Череда фильмов с 96 по 2001 были не те, но вполне терпимы, вот с 2001 по 2004 уже очень грустно все, ну а дальше жесть в общем. В конце 90ых жанр экшен вытеснил прежних героев боевика. Но критиковать никто не собирается, я все равно благодарен за те фильмы , которые у всех нас были на VHS . А сейчас ясно все, пытается хоть как то зарабатывать просто напросто. Так что не судите уж )

ну почему сразу трэш....неплохой экшн + ностальгия
А по сюжету интересно как в итоге опять появляется герой Лундгрена, если в конце первой части он был уничтожен? Причём не просто уничтожен, а разрублен на мелкие куски!
Там клон якобы будет, с горем попалам, но выкрутились )
Господи! Мало того что они вернули динозавров ЖКВД и Дольфа в строй, так они ещё и в Чернобыль попёрлись! Что там можно взрывать а главное зачем остаеться под бооольшим вопросом.
Окупиться ли фильм? Конечно. Те немногие ностальгирующие по "Универсальному солдату" люди наверняка принесут достаточную суму, учитывая как очевидно режисёр сэкономил на производстве фильма. Но это буду не я, извените но на такое фуфло я не попадусь, отдам свои кровные лучше Сильвестру и его "Невозмутимым". И Зря Ван Дам не захотел сниматься, а ведь предлогали. Хотя наверно кусок от этого пирога у него будет по-больше...
Жалкое зрелище. Такое кино надо сразу выпускать на DVD, минуя кинопрокат...
Кстати, странно, что мы до сих пор не видим Ван Дамыча и Лундгрена в российских, так сказать, блокбастерах. По-моему, это явное упущение отечественных продюсеров. :)
кино и не предендует на многое, и выйдет прямо на двд и блюрей 2 февраля, че г*вном то фсе извелись...
вы бы лучше на русский кинемотограф посморели, вот где реальные бимуви обитают, причем иногда с непривзойденным пафосом и в кинотеатрах идут
Верно, говоришь... Ты наверное их видишь в русском боевике про войну в Чечне.
Словяне-террористы, русофобство продолжается, идеи голливуда кончились. Трэш за трэшем.
"В американских фильмах добро всегда побеждает русских"
- КВН
...Понапичкали классику Эммериха, чем то непонятным...
Подождём - увидим, но ничего особенного ждать я бы не советовал!
А что было бы очень интересно посмотреть на этот фильм)
Я в шоке...честно...Товарищ Ван Дам, зачем же Вы, вроде неглупый человек, хотите полностью задавить свой авторитет в глазах и так уж немногочисленных Ваших преданных поклонников...
Все в ролике указывает на второсортность.
если не на восьмисотность :))))
Где то читал, что на предложение Слая сняться в его новой мясорубке "В расход" Жан-Клод ответил что-то вроде: "Я не хочу в очереднй раз махать ногами, для меня важен внутренний мир героя, ответь мне какие у него мысли, он сказал тебе хорошо заплатят и я отказался". Так вот либо статейка п....ж, либо очень уж кушать хотсья! А вообще ВанДамм, как это не прискорбно, отработанный материал.
первая часть можно сказать уже классика!!!а дальше???
ну работает ЖКВД на более менее проверенном варианте-бренде + у него амбиции главного героя = чего вы все на него ополчились. Я бы на его месте сделал ремейк "Кровавого спорта" и "Трудной мишени"...
первая часть супер.вторая хуже.надеюсь 3 часть не подведет.хотя))
ну а 3 переплюнет 2, уверен не только в сюжете, но и в съемках, и эффектах, и в концовке, будут писать все, что такого .. еще никто не видел и придумать бы не смог.
снято все в одном месте, уверен. по мертвому городу не пойдут, так как наверняка съемки в Украине не производились, поэтому все будет сведено в конце концов рукопашке и заунывной драматической линии, так как денежков хватило на заманивание актеров.
а Лундгрен то не особо постарел. :))
но скачаем и насладимся фиаско!
По трейлеру хорошо видно, что это такой-же второсортный боевик, как и все, в которых снимались Ван Дамм или Лунгрен за последние 5 или 7 лет. Вспомните такие убожества, как "Второй в команде", "Пастух", "Прямой контакт", "Опасная гастроль".
Честно говоря, лично мне и вспоминать эти фильмы не приходится, ибо не смотрел! И не хочется! Думаю, что эта часть всё же переплюнет вышеупомянутые фильмы, однако останется полной фигнёй по сравнению с первой частью Унисола!
а по мне нормально выглядет фильм, жалка ван дама хороший он актер, ему пластику сделать и станет он прошлым ван дамам)
Зачем ему пластику? Чтоб на куклу похож был? Он прекрасно выглядит для своего возраста!
Есть одна фотка, когда он приезжал к нам на работу, так он без всякого грима и прочей мишуры выглядит очень достойно!
АНТОН84, фотку покаж!
надеюсь ты ему не признался, что ты первые две части УС не смотрел?! ))
кстате, 5 января фильм выходит в штатах сразу на двд... )))
Блиииин действительно смешно и жалко))
Фотка не со мной, к сожалению, а с друганом моим... Да и как я её покажу? )
да поможет ему благотворительный фонд его поклонников.......... если Вандаммыч постарел, да ему кста чертовски это идёт, то Лунгрен вообще мне показалось не изменился))..
продолжение как всегда является полной лажой
смотрел 1 часть-неплохо!
не смотрел 2 часть,
3 часть смотреть не буду....
Честно говоря хочется верить в этот фильм , но уни,солдат-тема как мне кажется уже давно забыта ,можно посмотреть только ради Жан клод вардана !
А это не этот фильм он специально приехал на Украину снимать? :)
Cейчас, когда детство далекооооооо позади, смотреть первую часть УС уже не хочется, т.к. понимаешь, что по сути это так себе фильмец с небольшим бюджетом (относительно). Но тогда, в детстве, смотрел его как самый-самый лучший фильм. На то оно и детство.

Сейчас же хотелось бы, если уж взялись снимать, увидеть нечто более впечатляющее, чем смешной боевичок с бюджетом меньше, чем в 1-й части без учёта даже инфляции. Это я к тому, что трейлер говорит только о дешевизне бюджета и слабости всего, что можно увидеть в будущей картине. Жаль, ведь могло быть иначе. И даже смотреть не надо, чтобы предвидеть отстойность фильма.

Ещё раз повторюсь: очень жаль!
Да нет,Вы неправы немножко.Первый "Унисол" и сейчас смотрится ого-го как,тем более учитывая наличие отсутствия спецэффектов как таковых.Дело-то в режиссёре.А Эммерих,моё мнение,свой талант в последнее время похоронил под продюсерами.Как говорили раньше,"погнался за длинным рублём".
мда, посмеялся...
Никогда не был поклонником ЖКВД, но безусловно видел многие, последнее чот мне с ним нравилось это помоему "история приключений" там еще Роджер Мур играл жуликоватого хохмоча... но вернемся к действительности... трейлер как мне показалось конечно же отдает дешевизной, и это огорчает, конечно хотелось бы увидеть что то интересное а не второсортное кино... посмотрим )
Нет ребята ,нельзя сразу судить фильм по трейлеру ,вспомните Макс Пэйн -посмотрев трейлер сомнений больше не остается , а на самом деле г"вно)
хахаха так дольфа же проубили на кусочки какого ... он тут делает. )
По трейлеру видно, что фильм явно лучше убогой 2 части, но до 1 не дотягивает - вся история давно рассказана, не надо новые части снимать! Актеры новые совершенно не понравились...
SolL — (без темы) 02.12.2009 / 18:24

хахаха так дольфа же проубили на кусочки какого ... он тут делает. )

Слушай,А Ведь Ты Прав! Его Порубили В Комбайне! Его,Наверно,Собрали Обратно! Чтобы Он Опять Всех Убил И Вышел Из Под Контроля!))))
Появилась такая тема, что это клон Дольфа, которого на кусочки порубили
Нет это его брат-близнец сто процентов ))
Давно уже писали, что клонировали его, образцы крови то были... но почему он старый такой тогда?
наверное потому-что люди стареют? Это тебе не Бенджамин Баттон, огромного бюджета на грим и комп. графику нет.
Да Ван-Дамм давно уже сдулся ниодной стоющей роли последнее время.От фильма ничего особого нежду, но посмотрим.
Судя по ролику, фильм не похож на полный отстой.
Кстати читал где-то, что ЖКВД заставили сниматься в этом фильме, иначе на него подали бы в суд или типа того. Уж слишком сильно он лупил своих возлюбленных. :)
Стопудово фильм пустой,но посмотреть тем немение надо, хотябы из-за наших "старичков-боевичков".
Блин, надо посмотреть. Жан-Клоду памятник будут в будущем ставить - это факт...
KeeN, как бы я хотел [а, может, и не только я], чтобы, если и не памятник, то хотя бы ВанДамма удостоили наконец-то стоящей, именно серьёзной ролью...ведь, пусть и "ЖКВД" далеко не шедевр, но всё же, то, что он может показывать "сокращения внутренних мышц" [простите, если кого-то задело моё "излишнее и никудышное упоминание об анатомии"], так же, как и "внешних", на мой [пускай даже сугубо личный, основанный на, ещё с юного возраста появившейся, любви к вышеупомянутому человеку] взгляд он доказал...а в том, что кто-то всерьёз возьмётся за изваяние, "когда-то узнаваемого большинством молодого и не очень поколения того времени", силуэта, я, увы, сомневаюсь, причём сильно...так как, совсем недавно прочитал список "звёзд" на ""тротуаре славы""...и его, там, может, к сожалению, а, может, и к счастью, нет...

Ха, хоть всё это и грустно, всё равно немного смешно то, что только-что промелькнула мысль, что, возможно [простите если мои догадки неверны], в Вашем комментарии больше сарказма, чем, действительно "желания исполнения желаний" [ммм, тавтология, куда ж без неё]...

Но, конечно, хотелось бы, чтобы я оказался неправ...что, врочем, "довольно часто" случается...=]...

p.s. а вот его "танго в тайландской закусочной" не забудут многие это 100%, в том числе - моя бабушка...=]...
А танго в закусочной - это из "Кровавого спорта", что ли? Или откуда?
Ван Дамму нужен хороший режиссёр и он легко выкорабкается из бесславной ямы второсортных фильмов. Желаю ему удачи!
+10...именно...если бы с ЖКВД, - ТЕОРЕТИЧЕСКИ - ["спецом" для тех, кто против...мало ли], работал один из опытных режиссёров, так же охотно, как, например, тот же Тим Бёртон работает с тем же Джонни, то, пусть, может это и не дало бы 100% гарантии обеспечения ВанДамму "дяди Оскара" или даже хотябы "рокировки" с Доном Роб*apos;Ерто Паттинс*apos;Оном в рейнтинге тут на киномании, то, легче ему было бы стопудов...
doctor3006, Вы мне прямо настроение подняли, спасибо, честно =]...я насчёт того, как Вы ловко подобрали мне ник запасной, так, "на всякий" =Ъ...
по теме...если честно, "Кровавый Спорт" не смотрел ооочень давно...но, насколько я помню, там танцев не было, разве что, "кровавых"...а имел я ввиду именно "Кикбоксёра"...кстати, если учесть, что в "Кикбоксёре" ВанДамм, насколько я знаю, в первый раз заплакал на экране [пусть и у многих это даже не вызвало бы жалости], то это уже лучше, чем у Чака =]...по крайней мере не встречал в сети шуток типа "эмоции ВанДамма" с одной и той же фоткой над разными названиями чувств...а вот с Норрисом имена такую видел...хотя, его тоже уважаю, тем более, он когда-то работал с мэтром жанра, Брюсом...ладно, куда это я...ааа, это я всё к тому вёл, что всётаки надежда, пусть и совсем маленькая ещё теплится, на то, что ВанДамм когда-нибудь, а, может быть, и скором будущем, предстанет впервые по-настоящему серьёзном образе...ну уж очень было бы интересно посмотреть, как бы он справился...

если честно, уже думал, что мой предыдущий пост "не выйдет свет", ибо он долго не отображался...но спасибо за ответ, хоть кто-то ещё может поднять настроение "скучного циника"...
Так,на секундочку,для справки,"Кровавый спорт" и "Кикбоксёр"-это два разных названия одного и того же фильма.Так что я угадал.)
doctor3006, при всём моём уважении к Вам, позвольте сказать, что это не так..."Кровавый Спорт" вышел в 1988-ом году, и ВанДамм там изобразил Фрэнка Дюкса [реального, во всех смыслах этого слова бойца, который после этого много раз ставил бои в фильм ЖКВД], а "Кикбоксёр", это фильм 1989-го года, и Жан-Клод, играет там Курта Слоана, который остался в Тайланде, чтобы учиться у местного отшельника, традиционному тайскому боевому искусству, чтобы отомстить за старшего брата Эрика национальному чемпиону Тайланда Тонг По, из-за поединка с которым, его брат и он [ну а куда он делся бы с подводной лодки?] поначалу там и оказались по сути...
Мда,извиняюсь,что-то меня воспоминания детства стали подводить.Старею,наверное)
а чего париться то, будет снято в духе предыдущих частей хорошие парни против плохих и всё,нормальный боевки в старом стиле с современными спец эфектами
Вандам жив? :)
Gm, и слава Богу, как видите =]... а зачем ему умирать-то?...Он, между прочим, года рождения моего отца, но моложе его...а мой отец, к счастью, ещё жив-здоров...дай Бог им обоим, да что там, вообще всем здоровья...Не, я не добрый, наоборот - злой одуванчик...

p.s. кстати, Вы на каком инструменте играете?...хотя, может я и не угадал...
интересно когда выйдет фильм? не могу дождаться!!!
Насколько я знаю, он выйдет в начале 2010-го года, по одним источникам в январе, по другим в феврале. Но сходятся они в том, что фильм выйдет на DVD. Что, довольно-таки печально, учитывая, что кино может получиться и не таким уж плохим, как многие предполагают..Ведь режиссёром фильма значится Джон Хаймс - наследник "режиссёрского престола" Питера Хаймса, уже дважды работавшего с ВанДаммом: в 1994 над "Патрулем Времени" и в 1996 над "Внезапной Смертью" [действительно - мир тесен]. И, помня, что оба фильма [особенно первый] совсем неплохие, то можно было бы, по крайней мере, надеяться и на более положительный расклад вещей и продюсеры могли бы рискнуть...Но, как и почти всегда, всё тот же пресловутый бюджет всё сам за всех решил...
Бред!!!
Интерестно будет посмотреть на голливудский дебют парня из Беларуси к томуже Former Чемпиона мира по UFC!! Так держать Андрей!!!
да по любому его не покажут в кинотеатрах во1 он уже не так популярен а 2 раз его снимали на одном и том же месте так что у них шансы ну 20% из 100
Так народ пишем побольше здесь, чтобы на первом топике была новость - надо ЖКВД поддержать!!! :)
Чушь 3: Новая муть
ViT. Ну что еще можно сказать про этот фильм и про ЖКВД? Вся эта писанина уже доходит до маразма.
Если случайно попадется, то посмотрю, но специально эту муть разыскивать не стану в следующем году.
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТО. ИДЕЯ СТАРА И БАНАЛЬНА КАК МИР---

В новой части культового боевика универсальным солдатам противостоят террористы, которые захватили контроль над ядерным реактором и угрожают выпустить радиоактивное облако, если их требования не будут удовлетворены.
Ван Дамм -Крут! Но для меня он к сожалению остался в фильмах до середины 90-х, а именно кикбоксер, кровавый спорт, двойной удар, в поисках приключений и универсальный солдат...еще может некуда бежать... Это его лучшие роли, которыми он по праву может гордиться!
и пусть актерский талант у него там не особо выдающийся (уж простите но это заметно), все равно те фильмы несут позитив и доброту, а также стремление к своей цели и преодолению жизненых препятствий (ну это больше наверно про первые 2 упомянутые мной фильма)! и образ его в тех фильмах притягателен и располагает к себе.
Насчет трейлера...) ну скорее всего действительно снимался он там под действием чьего-то давления, ибо хня... давайте пожелаем ЖК все вместе удачи и счастья, но уже в другом жизненном ремесле, чтобы память осталась светлой! вот
Права на фильм у "Каскада". Значит будет кинотеатральный релиз, правильно?
Малик Джамаль, в свое время J.C.V.D. не захотели выпустить даже на ДВД, видите ли, не взял он кассу (а проще говоря вообще пролетел по полной). НО фильм то классным откровение был, но не боевым, как обычно у ВанДАммыча было.
Тут вот говорили и про попсовые боевики, и про русское кино мельком вспоминали. А чего вы ждете от фильма? Снимали его большей частью в Белоруссии и автор сценария у него - Виктор Островский. Знаете к каким фильмам он еще писал сценарии? НИ К КАКИМ! ВООБЩЕ! Вот так вот бывает. Ни тебе детских утренников, ни клипов для попсовых мальчиков и девочек с Фабрики Звезд, а сразу большое кино!

А вообще - очень жалко Ван Дамма... Он все еще живет в 90-ых: снимает всякую чушь про русских, молчаливо бьет по лицу и все еще доверяет своим ногам больше чем автоматам. Он хочет вернуться на большой экран, но сейчас такие фильмы уже не снимают и популярностью они не пользуются. Судя по качеству картинки - снимают на цифру (и не самую дорогую) - продюсеры уже не доверяют Ван Дамму и денег особо не дают. Вот и получается что звезда нашей VHS молодости буквально шарится по помойке киноиндустрии...
В начале я не хотел смотреть универсальный солдат 3, так как знал что в основном продолжения известных фильмов редко получается хорошими. Чаще всего без того чтобы уснуть их смотреть не получается. Но я подумал мало ли может быть этот фильм исключение и фильм получился таким же как и две предудущие части которые реально было интересно смотреть.
Но посмотрев фильм пару минут я понял, что этот фильм был снят лишь для того чтобы заработать на нем денег, наверное и из за этого и были только приглашены Жан клод ван Дамм и Лунгреф. тем не менее интереснее они этот фильм не сделали нисколько.
Когда я его смотрел то у меня было такое чувство что над эти фильмом работали люди которые не хотели снять хороший фильм, а просто хотели срубить денег на известном фильме пригласив для этого главных героев предудущих частей.
И еще одна особенность этого фильма это то что он слишком политизирован (русские -злые, американцы- добрые). Вообщем лучше бы его сняли заново или вообще не снимали, а так это не фильм а полный абсурд.
Тем кто хочет его посмотреть я бы посоветовал какой-нибудь другой фильм, но только не этот. А те кто его уже видел я думаю вы со мной согласитесь.
Перед новым годом ЖВД был у нас в Киеве с презентацией какойто комедии.Так бухал целую неделю .Журналы,газеты,тв.,пестрили о его похождениям по ресторанам и кабакам.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.