НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Anonymous.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 17

Расказщик из Роланда Эмериха плоховатый, но может быть он в этом фильме раскроется.

Эммерих, как по мне, режиссёр не плохой, но снимает по слабым сценариям. Думаю, если здесь хороший сценарий, то и Эммерих со своей работой справится.

Чувствуется размах Эммериха. Эпично.

Наконец-то Иванса подтащили со вторых планов. Надеюсь проявит себя в полной мере.

Эммерих в исторической драме? Ну не знаю... Да и ролик так себе. Песня "Radiohead", конечно, немного спасает ситуацию ,но не более. Вообще, что Эммерих, что Вольфганг Петерсон- как попали в лапы голливудских продюсеров, такую ахинею стали снимать, что "мама- не горюй". А ведь в Германии интересные работы делали.

Да по-моему, Эмирих в Германии ничего путного в отличие от Петерсона и не снял - сплошь околофантастический мусор, а вот в Голливуде неплохо начинал: Универсальный солдат когда-то весьма радовал (в несознательном возрасте) + Звездные врата были неплохи, а вот с переходом к жанру фильм-катастроф его фильмы все хуже и хуже становились, а бюджеты при этом все больше. По-моему, для исторической драмы могли и другого актера выбрать

То бишь режиссера)

Ну да, я более по Петерсену, конечно же, печалюсь.

Неплохо смотрится, только так надоела эта компьютерная графика в масштабных сценах. Никакой красоты.

Так то оно красиво конечно, но Эммерих...

Не знаю, не знаю. Мне всегда был интересен "Шекспировский вопрос", но сам факт, что это работа Эммериха, почему-то сильно настораживает...

Эммерих снимает о Шекспире...

У мну когнитивный диссонанс О_о.

Много шума из ничего...

Я думаю фильм Впечатлит публику...А режиссер Постарается не допустить провала...

RADIOHEAD!

Эммерих, конечно не аронофски, и даже не р.скотт, образы умного писателя из знати и,возможно, алчного и "подставного" Шекспира будут карикатурными, не прописанными глубоко, но историю роланд расскажет интригующую, давно напрашивающуюся на экранизация - и посмотреть хотя бы в этом варианте ее стоит.

Не впечатлило. по картинке в новости, по названию и по лицу в картинке вообще думал что будет про Гая Фокса и пороховой заговор, даже надеялся. А так - не впечатлило.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.