НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Behind the Candelabra.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 19
Жутко стало. Брррр.....
Дуглас шикарен
Опередили! ) Дуглас тут великолепен.
Скоро в Голливуде не останется актеров не сыгравших в кино геев. Вообще складывается впечатление, что подобная роль в актерских кругах сейчас самая желанная... Раньше, помнится, все мечтали сыграть Гамлета, теперь вот - гомика... О времена, о нравы! )
В Голливуде уже давно не осталось актеров не сыгравших гетеросексуалов, поэтому чего переживать? ))
Потрясающе.
Гомики долбанные! бэээ.........
К геям отношусь нормально, фильм буду смотреть, в основном из-за актёров. А гомофобские комменты ещё к прошлому трейлеру удивляли. 21-ый век ведь, люди...
Вы считаете, что к 21 веку в мире должны были остаться только гомосексуалисты и толерасты, которые толерантны только к гомосексуалистам? И удивляетесь, почему еще не так?
Действительно, безобразие! Развелось тут гомофобов всяких!

Их уже сейчас полно вокруг, оглянись. А фильмы снимаются о том, что вокруг нас.

21 век нужен, чтобы люди становились терпимие, к тем, кто не такие как вы.

Насчёт "только гомосексуалистов" вы передёргиваете. Их процент невелик и всегда был примерно одинаков, просто раньше это не афишировалось. А я имел ввиду что в 21-ом веке пора уже преодолеть предрассудки и понять что нетрадиционная сексуальная ориентация - это нормальное явление.
Вы только подтверждаете мои слова. Для вас нетрадиционная сексуальная ориентация нормальное явление, а гомофобия нет. Смотрите шире. Все, что создает природа, есть нормальное явление. Это сложный механизм, саморегулирующийся и прекрасно сбалансированный, без наших с вами комментариев. И наличие гомофобов, и наличие гомосексуалистов явление природное и, следовательно, нормальное. Вы же призываете к толерантности, но только к гомосексуалистам.  Двойные стандарты, или гомофобофобия.
Ну если исходить из такой философской позиции, то можно многое оправдать. Например педофилов и маньяков, они что, тоже природное и нормальное  явление? Я их не приравниваю к гомофобам, это просто пример. К тому же геями рождаются, а вот рождаются ли гомофобами - сомневаюсь...
А насчёт толерантности, вы считаете что гетеросексуалы в ней нуждаются? Типо надо оградить их от нападок и оскорблений геев и лесбиянок...
Я хочу сказать, что толерантность это не обостренное материнское чувство тревоги за гомосексуалистов, а проявление уважения и понимая иных культур, образа жизни и индивидуальности. Ваша же "толерантность" распространяется только на гомосексуалистов, которых почему-то надо обязательно от кого-то защищать. Они и без вас прекрасно жили, живут и будут жить.

Что же касается других сексуальных девиаций, то мера нетерпимости к ним определяется уровнем социальной опасности, которая от них исходит, публичности и готовностью социума принять и понять. Если на улицы выйдут ранее никому не известные копрофаги и копрофилы (я никого ни к кому не приравниваю!) и начнут требовать для себя свободы проявления своих сексуальных и гастрономических пристрастий, не уверен, что вы их защищать будете. А по сути это все  те же люди, ни лучше и не хуже остальных, такие же, как гетеросексуалы и гомосексуалисты, и заметьте, вполне мирные. Никого не убивают и не терроризируют. Просто ну вот такими они родились, что теперь поделать. Пусть открывают свои клубы, рестораны, снимают фильмы про себя и занимают проактивную позицию. Им тоже жить надо.

Таким образом, что для одного приемлемо, то для другого может оказаться недопустимым. А все эти модные определения сорта человека типа "гомофоб" не более чем штампы, никак не отражающие сути явления. И совершенно не важно, в результате чего сформировалась та или иная личность, важно, что она есть и важно уважать других людей. И если какое-либо публичное проявления индивидуальных пристрастий не нравится многим, значит не надо это выпячивать.
И поверьте, когда допустимость чего-либо решает не социум, а некая элита и церковь, ничего хорошего из этого не выйдет.

"Ну если исходить из такой философской позиции, то можно многое оправдать."

Я ничего не оправдываю, и ярлыков не навешиваю, но знаю точно - не вам и не мне судить о том, что природе как системе нужно, а что нет. Это удел архитектора этой системы. Так что не берите на себя больше, чем можете осознать.
Краткость украшает....:)
прошли уже те времена, когда гомосексуальные отношения показанные в кино были чем-то эдаким, теперь это уже какой-то мейнстрим (что в фильмах, что в мультфильмах, что в сериалах)...  это уже даже немного надоедает.
Ваша правда.
Думаю актеры просто бросают сами себе вызов. К примеру бабник Джим Кери. Думаю ему не так-то легко далось решение сыграть гея. Это как белый кит)))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.