НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме In the Land of Blood and Honey.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 12

Такое впечатление что за бугром все актеры могут быть режессерами... Скоро и Перис Хилтон че-нить снимет =D Нет,нет....Я не принижаю Джоли....Мне она симпатична....Молодец...что еще сказать. Просто,такое впечатление, как-будто там все гении

Ну думаю тут не обошлось без протекции, помощи, и консультаций старших братьев по цеху)

А причем здесь гениальность?

А причем сдесь гениальность и прочее? почему тот, кто в кадре, не может сам красиво сделать кадр ? Я считаю, что одно другому совершенно не мешает. А если говорить об развитии человека, о его жизни: кому-то может нравиться всю жизнь быть актером, а кто-то хочет чего-то нового, поскольку надоело старое. Если Джоли уверенна в своих силах, пусть дерзает пожелаем только удачи!

Madas, о какой консультации может идти речь: тут невооруженным глазом видно, что режиссер напрочь не знает, что такое кинокомпозиция и эстетика кинокадра если Вы знаете о чем я.

Denys_K,

да ладно Вам. Если мир терпит фильмы Мадонны, то чем уж Джоли хуже?

а композиция и эстетика-это к режиссерам- визуалам

Denys_K я и не говорю что по ролику что-то видно, я просто сказал Beerman*apos;у на его фразу о неожиданной гениальности многих актеров на режиссерском поприще, что взявшись за свой первый труд Джоли, наверняка, как и многие до нее, консультировалась со знакомыми режиссерами, но опять же это не означает что у нее что-то получилось. Как, похоже, вам видно ничего не вышло. Но ведь если бы совета не дали, может было бы еще хуже. Да и потом, об эстетике кинокадра Содербергу расскажите, если для повествования нужно, то почему бы и нет. Посмотрим.

Уве болл тоже гений?

Еще и в первую секунду подумал что на стоп-кадре Кристиан Бэйл строчит из автомата)

У Голливуда какой-то новый политический заказ похоже. Заметили, что стали появляться фильмы, где позиционируют сербов, как врагов всех людей? Погоня, Джонни Инглиш-2, теперь этот.

Никак замышляют новую операцию против наших православных братьев...

Да там уже всё сделано как и было задумано, оставшиеся сербы- это уже не нация, а просто горстка запуганных людей.

Что-то Джоли разошлась не на шутку


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.