НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Lone Survivor.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 31
Мне не неравятся такого рода фильмы "снятые по реальным событиям". В таких случаях я всегда думаю что чего то недосказали, или наоборот преувеличили. И всегда думаю, не легче ли просто снтять такой фильм, но просто по мотивам событий, и не иметь никакого отношения к реальным проишествиям?
опять! американские вояки круче всех. Хрень. У меня складывается впечатление что у них фильмов про бои "бравых американских солдат" больше чем самих боёв(
хотя актёры хороши!)
Покажи страну, в которой это не так, Анатолий. Каждый народ имеет право гордиться своими солдатами, снимать про них кино и писать книги.
Россия. Снято уже куча фильмов, которые принижают роль русских во второй мировой войне.
О какой крутизне речь? Это фильм об одном из самых больших провалов армии США (на уровне "Black Hawk Down") и, пожалуй, об одном из самых везучих солдат. Жаль, что в России подобных фильмов почти не снимают.
Очередная демонстрация крутизны американской армии... в кино !
Потому как в реальности их уделали ВЕЗДЕ: во Вьетнаме, в Афганистане, в Ираке...
Оно и понятно: не будет героическо-патриотической мути в кино - не будет новых рекрутов в американской армии...
Американская армия не такая уж плохая на самом деле. Одна экипировка чего только стоит, многие завидуют. Проблема в том, что все эти войны где они проиграли, создали фиктивно, если бы не заговор, то американские солдаты показали бы класс не раз. Но им больше не дадут так как сейчас все военные инциденты это просто последствия международных заговоров, которые нацелены на уничтожение людей с обеих враждующих сторон. То же самое случилось и в афганистане с красной армией, где призывников посылали погибать на чужей и никому не нужной земле.
2 Looper
Опять Вы со своими конспирологическими теориями. Всё гораздо проще и прозаичней, все современные войны направлены на зарабатывание денег. Это раньше Советский Союз мог позволить себе тратить миллионы на тот же Вьетнам, просто чтобы нагадить американцам. Сейчас это просто рынок.
Зарабатыванием денег занимаются корпорации, им не нужна война. Военные умирают из за никому ненужных войн. Если ты не знаеш о чем говориш, то лучше и не говорить. Я это знаю на самом деле, поэтому и говорю.
Аха-ха, спасибо, насмешили. Даже плюс Вам поставил за поднятое настроение.
Вы удивитесь, но миром правят корпорации.
Looper и iwaspassingby, да не спорьте - истина в данном случае на поверхности: при всем богатстве военных гаджетов, американцы про..ли практически все наземные операции. Что у них хорошо получается - это бомбить, бомбить своими "высакаточными" ударами всех без разбору :) У американцев всегда хорошо получалось выигрывать СРАЖЕНИЕ, но вечно про...ать ВОЙНУ :)
К чему это я... этот фильм - очередная показуха выигранного сражения и не более :) как и ценность сего творения в общем - идеологический пиар на весь весь мир :)
"...Вечно про....ть войну" Вас послушать так США это страна третьего мира с никакой армией и т.д. однако многие, в том числе и в России, почему-то стремятся именно туда))
p.s. Нт одна страна не отказалась бы от системы беспилотников, такой как у США.
А какая ценность фильма Пила? Или Тор? Или Железный человек? Или Голодные игры? Или очень смешной/страшный/тупой фильм? Здесь как минимум показано на реальных событиях, в какой ситуации может выжить человек. И национальность спецназа здесь не имеет значения. Уверен, про аналогичные ситуации могут снять, русские, англичане, японцы, бразильцы итд... Фильм про мужество. А идеологического пиара в нем не больше, чем в Они сражались за Родину или Грозовой перевал. Фильмы без идеологии - Это Апокалипсис Кополлы, Взвод, Афганский излом. Но это не значит, что не может быть - Советских патриотических фильмов или Райна или Падения ястреба или 9-й роты. Идеалогия - это неп лохо. как и патриотизм.
Мало того, что ТАКОЙ состав...Так ещё и все бородатые!...Доживу - обязательно в кино пойду... А тем, кто тут снова хочет священную войну в обсуждениях развести, скажу вот что - кидайте в меня камни, бросайте гранаты, запускайте ракеты, ставьте минусы, наконец, мне всё равно - НО...Вот, даже один этот трейлер в миллиарды раз лучше, чем ваш...Простите, наш [или нет?], как его там...Ну, вы поняли...Ибо так кричите, что сразу видно, кто услышал плач вопиющего Феди...
Такой трейлер, который "в миллиарды раз лучше", можно настрогать с любого американского боевика про "доблесных" вояк. Правда вот сути это не меняет :)

Looper и iwaspassingby, да не спорьте - истина в данном случае на поверхности: при всем богатстве военных гаджетов, американцы про..ли все наземные операции. Что у них хорошо получается - это бомбить, бомбить своими "высакаточными" ударами всех без разбору :) У американцев всегда хорошо получалось выигрывать СРАЖЕНИЕ, но вечно про...ать ВОЙНУ :)
К чему это я... этот фильм - очередная показуха выигранного сражения и не более :) как и ценность сего творения в общем - идеологический пиар на весь весь мир :)


Довольно смелое утверждение, особенно от человека, не знающего как пишется слово"доблестный". А вам не кажется, что вы стали жертвой такого же пиара, только антиамериканского? Потому что если открыть страницы истории, то далеко не все наземные операции были проиграны. И кстати, соглашусь с тезисом, озвученным в комментах про рынок. Вывести войска - это значит не то, что война проиграна, а что страна исчерпала свою экономическую полезность и воевать с местным населением уже нерентабельно.
Минус за невнимательность ! В моем комментарии слова "доблестный" нет и близко !
Нет, не кажется :)
Тезис ? Скорее прописная истина ! Любая война - это деньги (эквивалент).
Вывести свои войска после СВОЕЙ ЖЕ агрессии - признать свое поражение (политическое, экономическое, идеологическое).
фу на вас ... Уолберг со слоном - это сказззка . Еще в Стрелке запомнился.Ему так идет этот ствол ) . Последнее время , как то постно в обсуждениях , ни актеров , ни сценария , ни режыссуры . Все чаще какие то политические дебаты , в комментах и в большенстве своем отрицательные . ЛЮДИ - это КИНО !!!

Любая война - это деньги (эквивалент).
Вывести свои войска после СВОЕЙ ЖЕ агрессии - признать свое поражение (политическое, экономическое, идеологическое).


Два предложения противоречащих друг другу. Пока присутствие войск на территории чужой страны выгодно - оно финансируется, если же нет - тогда войска выводят и ставят марионеточное правительство (чему пример мы видим в Ираке). Но это не проигрыш, ведь не сохранять же вечную оккупацию. Во время итальянской кампании войска Кутузова переходили через Альпы, но северная Италия не присоединилась к Российской Империи, но вы ведь не станете утверждать, что это проигрыш. Война - это ведение войны с определенной целью, не обязательно этой целью должно быть аннексирование территории.
P.S. Извиняюсь за оффтоп. Трейлер впечатлил, актерский состав вообще бомба. Будем ждать
Солидарствую вашим комментам, Вы один из не многих здравомыслящих в этой ветке ...остальные какие-то американофобы, что однако не мешает им пользоваться их продуктами))
тут сквозь шквал этих минусов не пробьешься ) поэтому так +1 )
+1 Поддерживаю!
Очень распространенное заблуждение, что результатом войны должно быть порабощение, истребление или аннексия. Так же распространено мнение, что армия США это трусливый наемный сброд, который ничего не умеет и вся их техника дерьмо. Не то, что наша армия. Пушечным мясом бездумно остановят любого врага без разбора и неважно на своей территории или на чужой. Да, и самое главное – человек, родившийся в США это тупой кусок дерьма, а самые умные и нужные это мы! Не стоит пытаться оценивать успешность или эффективность армии, какого либо иного государства, по шаблонам красной армии. И уж тем более не стоит этого делать, не зная истинной цели оцениваемой операции и критериев ее успешности, сидя перед телевизором в тапочках, с бутылкой дешевого пива. И как истинный квасной патриот корчить из себя военного аналитика, да еще с такой детской, нынче очень модной, антиамериканской риторикой… - просто курам на смех.
А теперь, все-таки, о кино. Трейлер пробил на ностальгические чувства по Кавказу - те же горы, камни, сосны... Вспомнились в горном поселке развалины дома, разрушенного артударом наших силовиков. Реакция местных жителей на действия федералов. В трейлере есть чувство трагичности и неправильности происходящего. Поэтому мне показалось, что все будет правдиво, будет человеческая драма.
Буду обязательно смотреть. И из-за Эрика Баны в том числе.
Покажите этот трейлер Федору, пусть мотает на ус! Все хотят срубить бабла, но Голливуд умеет делать это красиво! Спасибо!
Скоро в трейлерах весть фильм показывать будут?
Бергу дали денег на новый фильм? интересно
Радует только актерский состав,а американское кино оно никогда не меняется!
Да, вляпались ребятки здорово. Посмотрим, как они будут выпутываться.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.