НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Officer Down.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8

Пока что не очень понятно, но заинтересовало

П. С. Давненько старина Вудс нам не радовал своим появлением)

Да, Вудс давненько не радовал нас. Вот только боюсь будет эпизодически. А жаль (

Ну поживем увидим.

Стивен Дорф? Джеймс Вудс? Фильм-напоминание о некоторых почти забытых актёрах, в духе: "Да! , мы всё ещё снимаемся в кино". Нехватает только Майкла Медсена и Гэри Бьюзи.

В общем такой себе B-movie strait to DVD.

Гари Бьюзи уже о себе напоминал, лучше бы дома отсиделся...

Вердикт, всё- таки Вудс- не та компания. Не надо смешивать.

Вудсу можно все, судить его за последние 10 лет не яркой активности не осмелюсь. И соглашусь с Доком, да, золото с позолотом мешать не стоит. Кстати сериал "Акула " (2006-2008) с его участием , если кто-то соскучился, скажем так, несколько компенсирует его отсутствие на экране в серьезных полнометражных картинах, и сериал хороший, ну а что он там вытворяет это видеть надо.

Ну во-первых, Вудс вместе с остальными упомянутыми как раз-таки подходит под критерий "напоминание о некоторых почти забытых актёрах", ну а во-вторых это не я смешиваю, он сам в это кино вляпался. Тот же Гэри Бьюзи в этой роли органичнее бы смотрелся.

kinolife, уж простите, никогда не был фанатом Вудса. Последняя его неплохая роль, которую могу вспомнить, это роль Дика Фулда (CEO Леман Бразерс) в "Too big to fail" 2011 года. А самыми лучшими его ролями последнего десятилетия считаю небольшие мультипликационные камэо в "Family Guy". Если бы ни эти камэо американский кинематограф (туда же и ТВ) уже бы давно про него забыли. Я думаю он фоксам за это приплачивает ;-)

"

Сегодня тот самый день... )


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.