НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Sinister.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 17

Ура, что то свеженкое. Таких же фильмов еще не было совсем... А стоп, их же уже десятки. Итана жалко. Сам ролик, да, картинка хорошая, сюжет как всегда ясен, суть фильм будет пугать звуком и резким кадром. Надоело. Хочу ужастиков уровня "другие", когда было просто страшно смотреть фильм до финала...

Стандарт.

Да ладно вам, нормально. Что ж теперь, после "Проклятия" и "Звонка" вообще ужастики подобного плана не снимать? )

Да проблема больше в нас самих. Раньше, когда это было в новинку, поглощалось все, даже всякая муть типа Телемертвецов или Демонов. А сейчас уже ничем не напугаешь и не удивишь... Остается только считать, сколько раз тебя действительно напугали резким звуком. Если раз пять-шесть, значит уже типа хорошо. Грустно все это, но ничего не поделаешь.... Помню в конце 80ых, после Крюгера долго колбасило :) А сейчас смотришь как комедию.

Хотя... действительно, в последнее время все уперлись в одну тематику потусторонней нечисти в замкнутом пространстве. Реально поднадоело. Пора бы уже вспомнить что ни будь хорошо забытое, если новое не придумывается...

Пожиратели с Клайв Оуэн. Не плох в плане новизны и подачи. Но слабый бюджет дал о себе знать и нет нужного накала.

Приют - ситуаация та же. Хотя приют очень понравился. Впринципе это два фильма в данном жанре, которые мне было интересно смотреть за 2008-2012 год.

Balrog_, поэтому самое время пересмотреть " Твин Пикс" .

Просто резким звуком в любом жанре напугать могут, это физиология. А вот психологически уже задача, и в этом фильме точно не об этом) А хорошо забытое вспоминают, но с редким успехом, если он вообще случается. По мне так актуальнее акцент на загадочность делать, чем на обычное "БУ!" Например, до сих пор недоразумеваю о " Женщине в черном" . Внимание, СПОЙЛЕР : кроме " бу" совершенно никакой загадки, истории и тд. , просто "страшная тетка" из-за угла, а жаль, картинка у фильма вполне слаженная вышла. Также параллельно вышедший " Экстрасенс " заметно интереснее.

Vlad_m, кстати спасибо, про " Приют" напомнили, а то так и забыл посмотреть.

Vlad_m, "Зеркала" забыли.

Vlad_m, Пожиратели не понравились, даже Клайв не помог :)

kinolife, Твин Пикс пересмотрел бы, да не являюсь поклонником творчества Линча. Загадочности и напряжения Линчу не занимать. Он умеет это делать и хорошо умеет, но вот как то не нравятся мне его творения, они близки к сюрреализму, на мой взгляд. А вот Экстрасенса пока не видел. Будет настроение, гляну.

Кстати, да, Док, из "последних" пожалуй Зеркала самые яркие впечатления оставили. Еще наверное Фантомы.

Vlad_m, хм... за 2008-2012 первое что пришло на ум "Мученицы"

Раз уж вспомнили о "Зеркалах", на эту тему есть замечательное "Отражение". Творение Ажи с ним и рядом не стоит.

И еще пожалуй "Комната 205".

Iian ну мученицы это не тот формат) это ближе к "Сербский фильм"

BROKEN - поставил на скачку отражение.) как то не слышал о нем.Тем более Лина Хэди на обложке)

Конечно баян, но трейлер напугал. Громкость по умолчанию максимальная. )

Как в докторе кто, - the image of an angel becomes itself an angel, только тут не ангел . А вообще буду ждать этот фильм. Люблю такое.

Кстати, а почему название Sinister не переведено? Зловещий, или что-то такое. Я сначала подумала, что это фамилия или чье-то имя в фильме..

Доживём - увидим...


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.