НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 14

"Счастье для всех, и пусть никто не уйдёт обиженным! " (с) - как слоган, имея в виду Тарковского, но слишком уж очевидно, хотя поиски чёрной кошки в тёмной комнате занятие на секундочку иногда довольно увлекательное.

Посмотрим каким образом у Балабанова получится как-то по-новому взглянуть на риторические вопросы, иначе вся эта затея не имеет смысла, разве в качестве очередной (пусть даже талантливой) вариации на тему. Вопросы вечные, возможности для творческой эксплуатации неисчерпаемы в своей исчерпывающей простоте, а потому для удачного исхода нужно заставить ангелов потесниться на кончике иглы. В конце концов, я тоже хочу верить в Балабанова...

Кажется мне тут счастье в свободе, а свобода-смерть... Интересно.

Хм, ну черт его знает. Чтобы не снимал Балабанов, поинтересоваться как минимум тянет, так что скачаю, осенью его фильмы смотрятся особенно хорошо, своя атмосфера)

Балабанов-обязательно посмотрю. Гаркуша судя по трейлеру, отлично играет.

А вообще напомнило и "Брат" и "Кочегар". Даже в самом персонаже Гаркуши что-то среднее между 2мя главными персонажами тех фильмов.

Вообще его, Балабановская атмосфера, это что-то особенное. И очень тяжёлое.

Me too это я тоже, а вот я тоже хочу будет уже как I Want Too. Что за хрень?

Как я понял, "me too" в смысле "и меня тоже", т.е я тоже хочу, чтобы и меня забрали (или что там эта церковь волшебная с ними делает).

Своеобразно.

Время летит, Гаркуша немного обрюзг, стал старше, но видно, что это не повод сбрасывать его со счетов.

Надо будет обязательно посмотреть.

Хотя тоже первым делом вспомнилась Комната желаний из "Сталкера"

Оригинально( не без Стругацких, конечно). Но как же русский фильм для импортного фестиваля да без голой бабы, бегущей по снегу? Это штамп уже покруче матрёшек и ушанок.

Doc,

У нас уже давно смекнули, на кого из наших больше всего хотят смотреть зарубежом, а там главное правило "the customer is always right")...

Кроме само повторов у Балабанова, имхо, давно уже ничего нет. Это мягко говоря. И могу пророчески сказать что конец фильма будет либо очень мрачным либо не совсем очень мрачным. Третьего не дано.

(Только если он не прочтет это комментарий и не переделает финал назло мне)

абсолютно согласна присоединяюсь к мнению..хотя, каждый раз не оставляет надежда, - а вдруг сможет Балабанов что-нибудь оригинальное сотворить, а не эксплуатировать себя любимого...

тем не менее Вы продолжаете почему-то его смотреть)

странно...


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.