НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме .

Дата загрузки:9-03-2024 22:26:53

КОММЕНТАРИИ 13

00: 59 Царь Леонид.

Энтернейнмент чистой воды?

У меня такое ощущение что снято все как телеспектакль, когда не 24 кадра в секунду, а больше, и получается вот такая картинка странная.

Дешевая оптика, плюс это однозначно цифра, а не пленка, ну и руки у оператора из одного места. Рассеянный свет на лицо направили Сережке и все. Да и цветокоррекцию делали за 5 минут, если ее вообще делали.

Фесенко решил сделать своих мушкетеров с Безруковым и спецэффектами

А сам трейлер ни о чём - монтажёр вечерком сделал... Ни сюжета, ни интриги - просто нарезка (не самая лучшая) под музыку...

Почему-то, каждый раз, когда я вижу Сергея Безрукова в разных ролях, у меня ощущение, что Саше Белому нанесли грим, наклеили усы, надели парик и т. Д.

Капитан Джек Воробей негодует ввиду явного музыкального плагиата! Это уже too much, господа...

А чего все такие тонально припудренные? )

Ну так, если смотреть нечего будет и цены приемлемые. Можно будет глянуть. Главное что бы в 3д небыло.

Российский кинематограф готов обделаться свежей кучей навоза? У меня большие сомнения что для этого фильма они наняли Ханса Циммера, но блин, какого черта его муыка тут делает?

Безруков вообще походу контракт с дьяволом заключил, непонятно, либо фильмы в которых он снимается иначально унылые фикалии, либо Сережа своим присутствием их до этого доводит.

С нетерпением жажду увидеть смесь трех мушкетеров и гардемаринов, в антураже войны 812 года, снятую на цифру оператором-птушнкиом, с мэтрами отечественного кинематографа в главных ролях. Обяательно в кино пойду, поддержать их рублем...

Мне кажется лучше им в театре играть. А не делать кино театральным. Это просто смехотворно. Вызывает вся эта картинка жалость к режиссеру и актерам.

Я не против российского кинематографа, и даже всеми руками за. Но за качественные продукты.

И мне кажется, что есть способные это сделать.

Ван Дамма в парике в конце не хватает.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.