НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Transformers: Age of Extinction.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 27
дегенератрон
Что то я не совсем понял, а где работа над ошибками Майкл? Подростка бегающий за бабой поменяли на папика бегающего и защищающим свою дочку, развалюху Bumblebee поменяли на развалюху Optimus Prime, опять люди хотят от них избавиться, опять придет какая то их вне угроза и Трансформеры опять начнут защищать людей
Ничего нового и на ошибках Майкл не умеет учится.
Чем девушка в этой части отличается от девушки из третьей?
Ну если только присмотреться.
Ну то была Роузи, а эта никому не известная
Роузи до "Трансформеров" и встречи со Стетхемом тоже мягко говоря не была нарасхват))
Ну чё, а Виктория Сикрет? Короче, Роузи красивее:)
Это они конечно зря. Умные люди остановились бы на трилогии. Зачем продолжать делать то же самое если сказать больше нечего? Ведь так много более интересных мультфильмов про роботов, неужели не хватает мозгов начать новую франшизу? Голливуду настала хана полная, продолжают делать бессмысленные ремейки и продолжать франшизы которые уже надоели любому нормальному человеку.
ага, это прям как с call of duty...а ничего что они получают миллионы с этого? И все не довольным этими продуктами но смотрят и играют.Вас послушать все такие нытике, а вам бы предложили сделать бы дело, которое вроде из себя уже все изжило, но принесет вам кучууу денег, вы бы все конечно бы отказались,да?
Да я могу и отказаться. Мой интеллект позволяет мне иметь новые идеи.
А я то думал что у меня одного дежа вю
У Майкла Бэя творческий запор... ему срочно надо прогуляться по какому-нить очень неблагонадежному "черному" району... глядишь, новый сценарий о плохих парнях со свистом вылетит...
может, уже и прогулялся - "Чёрные паруса" сняты под его пристальным присмотром как-никак
Скорее поверю, что он "пристально" присмотрелся к "Пиратам Карибского Моря" (масштаб действия) и "Спартаку" (динамичность и кровавость) страдая от баксового запора (эт когда бабла, хоть жри... вот пережрал - и случился запор :)))
И потом Бэй там не рулит, а всего лишь подкинул бабла - он лишь один из ЧЕТЫРЕХ исполнительных продюссеров, а первый (он же автор) - Джонатан Е. Стейнберг... а потом еще и Брэд Фуллер и Эндрю Форм... а вдогонку - Роберт Ливай (со-автор и со-продюссер)
вы не уловили сарказма и игры слов: "Чёрные паруса" после прогулки по "черному" району...)
Сарказма не уловил, просто заметил ироничное совпадение в его продюссировании :)))
а вы уже 4-ю часть, каждый трейлер, с упорством идиотов комментируете.
игнорируйте уже, видно же что вы собираетесь посмотреть.
мыши и кактус.
Те у кого претензии, вы дальше клавиатурных критиков не продвигаетесь, критикуете Бэя, а сами даже на телефон видео как кошка сидит на асфальте нормально не снимите, не нравится пройдите мимо или надо обязательно поднас...ть в комменты и показать свою значимость и "типа" точку зрения?
коллега, вы либо читайте внимательнее обсуждения на сайте, чтобы погрузиться поглубже и понять, что тут множество творческих людей (которые пишут, рисуют графические романы, снимают и т.д.); либо оставляйте комментарий по теме. А не просто, вынырнув ниоткуда посреди беседы, и не будучи знакомы с людьми, которые вас окружают, пытаетесь (по непонятным мне причинам) их оскорбить.
Поддерживаю :) Если уж взялся что-то обо...ать, то делать это надо основательно и качественно :) Творческий подход приветствуется :)))
Вот почти каждый день натыкаюсь на посты "критиков критиков" и возникает ощущение, что вы списываете друг у друга...
причём, списывают критику))
а я пойду на это кино. Потому что именно после просмотра вот такого безумного и весёлого бадабума фильмы Германа, Тарковского, Годара, Бергмана и т.д. кажутся ещё глубже, ещё интереснее, ещё драматичнее.
Я не знаю как вы, но я просто рыдаю от радости и счастья! Эх... красота и роботы )
а мы не рыдаем...) мы терпим!
Не понимаю - что докопались до этой франшизы. Ну роботы, шумно, прикольно, но не более. Я, например, с удовольствием прочищу уши злопаганым соседям этим грохотом и забуду через час, а вот они надолго запомнят, что такое трансформеры! Что там Бэй обещал, вряд ли будет, да и нужно ли оно в данном случае? Если честно - хотелось бы, но соседям, думаю это не особо важно ))

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.