НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 20
Все эти россиянские скетчисты, лезущие в большое кино, ничего, кроме омерзения, не вызывают. В зеркало посмотрели бы, что ли.
"Вы только и можете критиковать наш отечественный кинематограф ! А по-моему очень даже забавно, не обязательно же одни шедевры снимать. Простое смешное кино тоже имеет право на существование. Если вам не нравится, это еще не означает приговор фильму, более того вы его даже еще и не смотрели. " Док, если вам так напишут, пристрелите эту тварь)
Я не кровожадный человек, Миронов. ) Меня просто выводят из себя эти бездари, думающие, что они режиссёры. Портят генофонд отечественного кинематографа.
Да борохло везде есть, главное, когда это на "полку" выставляют, тогда да. А так фиг с ними, опять же рублем не голосуй и уже хорошо)
Да то, что именно мы рублём не голосуем, мало значения имеет, к сожалению.
лучше промолчу... Хотя, в Шести кадрах они бывают забавные...
Лучше бы там и оставались.
А я помолчу минуту.
Этот трейлер меня закалил, я теперь крепче высокоуглеродистой стали. Ну где Вы мистер Жигунов , я созрел для Вашего фильма.
Жигунов со своими унылыми мушкетерами и этот убогий all inclusive - это еще так, цветочки. Настоящей проверкой психики на устойчивость обещает стать трейлер к римейку "Кавказской пленницы". В начале года нам уже посчастливилось увидеть ролик с эпизодом из этого фильма - вот уж действительно зрелище не для слабонервных.)
Артист Добронравов нравится. Все остальное - нет.
Да, может. Ролей бы ему посильнее, да побольше...
У него сынишка, тоже актер хороший. Иван его имя. Помню его по "Возвращению" Звягинцева, и сериалу "Тайга. курс выживания" (смотрел сей продукт давно, но впечатление сугубо положительные). С Федором видел пару скрий "Сватов". Обрывками. Но актер хороший.
Ужасный звук.
Подправим звук и будет perfect!
Perfect будет если сжечь всю съемочную группу в амбаре и еще потом чтобы это место батюшка освятил.
Мне понравилось, мне понравилась 1я часть и эта. надеюсь, будет не хуже. Да. говна Россией, чтобы денежку отбить снимается много, но есть кино в категории "+100 из 100", эту картину можно отнести к 100, надеюсь. А все кто против, кто не удовлетворен, на вкус и цвет - это первое, второе - сейчас есть возможности самому написать сценарий и руководить процессом съемки (если кишка не тонка) - так вперед!!!
Приятного просмотра!
Да ладно, украдкой все посмотрят же ))))))
Народ, давайте дождемся релиза. Ясно же, что на Оскара фильм не претендует. А может окажется крепким проходным середнячком =). + Добронравов может слегка скрасить весь негатив бездарности рос. кино. Как говориться, чем черт не шутит.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.