НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме Counselor.

Дата загрузки:27-04-2024 11:05:06

КОММЕНТАРИИ 44
Ожидается охренительное кино однако!
Питт вернулся, Фассбендер и Бардем в самом соку, а от таких девушек голова идет кругом, ох чувствуется тряхнет стариной старичек Ридли!!!
А Питт куда то уходил?
Обалдеть актёрский состав. Надеюсь, Ридли не подкачает, судя по "Прометею", порох остался.
Точнее сказать пыльца от пороха.
Кристофер Нолан видит в Ридли Скотте конкурента?)
У Ридли именно порох последний раз в 82 был. А далее пара хороших ремесленных работ. Про "Прометея" даже говорить не хочется. Даже плевком в лицо не назовешь. Просто 0 эмоций.
Это я вам минус поставил, уважаемый Broken, за Ридли и Прометея. )
А Вам + за честность
Спасибо! Вам + за благородство
Ух! Шикарно! А состав просто роскошный!
Ворпос к администрации, можно ли убрать рейтинг для сообщений? Какие то ненромальные твари все время минусуют всех кого попало. Это уже надоело, без плюсов и минусов можно будет опять нормально разговаривать. Это на самом деле влияет на психику. Надеюсь другие нормальные участники поддержат мое предложение.
кажется, ненормальных тварей я на этом сайте не наблюдал. Может, всё дело в контенте, который минусуют?
Марсель, мы одновременно писали ответ :) Я с Вами солидарен:)
Марсель, не соглашусь с вами. Частенько минусуют все подряд, вне зависимости от контента. И данная тема этому пример, как и тема с Дольфом.
Не берусь судить чем это вызвано, скорее личной неприязнью к потерпевшим ), нежели оценкой контента. Лично меня эти минусы особо не напрягают, как Looper'a, но иногда сильно удивляют ) Убирать оценки, конечно же, не стоит, а вот сделать TOPn минусовщиков не помешало бы. И я уверен, что там окажутся мемберы, о которых мы и не слышали никогда )
Какие-то фантастичные вещи Вы глаголите.

Какие-то фантастичные вещи Вы глаголите.


вот. Что у русских в обсуждениях, у американцев - в сценарии.

Марсель, не соглашусь с вами.


вот, господа истерики, посмотрите на Balrog. Мы с ним регулярно не сходимся во мнениях. Но мешает ли это взамному уважению? Вряд ли. Я его уважаю в первую очередь, пожалуй за то, что почти всегда его мнения полностью обоснованы. И никаких взаимных оскорблений или криков "запретите плюсы-минусы".
Вам +, Марсель, вполне обоснованно! )
спасибо, уважаемый)
но я думаю, это как-то само собой подразумевается)
Ибо (и за это огромный + киномании) тут собрались люди (преимущественно), уважающие мнение друг друга, даже если это расходится с их собственным.
Сразу на память приходит дуэт заклятых врагов из "Схватки" в исполнении Пачино и Де Ниро. Один застрелил другого, но потом подошёл и пожал руку. Это ли не истинное уважение?
А может, я всё-таки идеалист)
А мне наоборот нравится , во первых есть обратная реакция, во вторых , может кому-то нечего дополнить к написанному, но хочет выразить солидарность, предлагаете засорять эфир +1-ми ? Думаю, что если ваше сообщение будет действительно интересное , то лайков будет в любом случае больше :)
Feedback вещь полезная и востребованная. Все дело в методе его получения. Одно дело, когда на ваше сообщение отвечают аргументированно и развернуто, вступая в дискуссию, или поддерживая ваше мнение. Другое дело, когда некто, тыкает пальчик вверх или вниз, не будучи в состоянии связать двух слов по теме. И причина, по которой он отреагировал именно так, вам не ясна. Требуется самому догадаться, что не понравилось или понравилось? Проще не обращать внимание, если значение меньше трех. Сомнительный фидбэк. Так, дань моде и развлечению.
Balrog_ не всем хочется высказываться , И если человек не может связаться двух слов, это не значит, что он тупой, Читая сообщение , читатель для себя решает он за или против. И судя по Вашему сообщению , то анлайки бьют по Вашему самолюбию. Я думаю. , вот как , я не червонец , чтобы нравится всем , мне важнее иметь Свое мнение и быть самим собой!
Romkas, вы меня не правильно толкуете. Я не тусуюсь там, где мне не комфортно.
Я говорю о бессмысленности этой мнемоники для меня лично. Но иногда, когда минусы (неважно к моему посту или нет) отдают идиотизмом, как в случае с вашим постом о солидарности с Марселем, я лишний раз задумываюсь о непостижимости этого мира ) Ему минус не поставили, а вам поставили. Вам это о чем то сказало? ) Лично мне нет. Как минимум ничего, на что стоит реагировать.
Теперь у меня плюс один:) Дорогой, Balrog, анализируя, свои сообщения, количество лайков поставлено в прямой пропорции " и к времени и к месту", то есть по делу и справедливо. На этом(нашем) сайте публика приличная, поругает сегодня, завтра простит:)
"На этом(нашем) сайте публика приличная"
Да уж, коллеги, не будем скатываться в "кинопоиск"))
А какой урон от этих минусов? Ну поставили и фиг с ним, чем бы дитя не тешилось.) Когда на меня набросились "красные чайки" за Дикаприо (иж ты, святого обидел - негодяй безавотарочный!), никакого дискомфорта не почувствовал. Скорее наоборот)
Я тебя минусовал, в частности за твои неадекватные коментарии в теме к трейлеру "Зажигание". У меня предложения к администрации забанить пользователя Looper за оскорбления других пользователей.
Тише-тише, не забывайте, Лупер может уничтожить вас в прошлом.)
А если серьезно, то администрация, одного пользователя вроде как забанила, ну того, который матами бросался на редакторов сайта за глюки. Не видно шутника что-то.)
Я же говорил )
Лично ни одного минуса никому не поставил. И, уверен, основные мембери таким не занимаются. Но было-бы неплохо знать "героев" в лицо.
Я вообще не обращаю на это внимание, мне пофиг, а вот Вас , судя по всему, поработили Ваши же мнения и их мнимая значимость.
Да пусть будут, возможно какието сообщения и не популярны, но это не значит что они объективно плохи) Либо гните свою линию, либо проходите апгрейд)
Я, извините, могу поддержать вас только частично, например можно былобы это всё "прозрачным" сделать, так хоть видно будет кто и за что) (уже предлагал, но есть повод))
Атмосфера напомнила Особо Опасны Стоуна, такая же безысходность и тщета сопротивления. Щит EL PASO напомнил Хэнка из Во всех тяжких , который боялся туда переводится и не мог побороть свой страх, а он парень не из робкого десятка.
Атмосфера в "Особо опасных"?!!
!? поясните свое удивление . Не понял Вас.
А я Вас. Где же Вы у Стоуна атмосферу учуяли? Безысходность? Все настолько стерильно, что даже отсечение голов можно и не заметить. Вообще кинематограф в последние годы совсем, прошу прощения, без яиц остался.
Я наверное отстал от жизни, стал слишком сентиментальным. А можно поинтересоваться, какой фильм Вы считаете с правильной атмосферой?
У того же Стоуна "Поворот".
Насчет Поворота - согласен. Но я его смотреть в на видеокассете в лихом 98 г. на телевизоре 19" , а Особо Опасны в кинотеатре с хорошим звуком. Вы Особо опасны в кинотеатре смотрели или дома? В общем мне фильм понравился с удовольствием при случае посмотрю еще раз. А Советник будет очень здоровским фильмом , я в этом не сомневаюсь!
Где голос дубляжа Пита? Надеюсь в фильме у него будет стандартный голос.
А картинка стильная, красивая, сочная. Даже если фильм и Полное Г... окажется, то однозначно от операторской работы и от красоты кадра кайф я получу! Хотя, если в фильме играет Бог Фассбендер, то ожидания от незаурядности истории и повествования (лично у меня) возрастают. Ридли супер-старичок, умница и гений, в таком возрасте, а ягоды в ягодицах не растерял. И пошли все те в Ж..., кто говорит, что Прометей фигня. Прометей лучшая научная фантастика 2012 года, не зря на Оскар номинировался! Ридли давай продолжение Прометея, срочно!!!!!!
Ого актерский состав очень даже впечатляет, а режиссер то какой. Однозначно фильм будет шедевр:)
Кстати, оператор Дариуш Вольски снимал всех "Пиратов Карибского моря", ну и "Прометея". Вопросы остались?
один: не знаете, когда предпоказ?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.