НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Grand Budapest Hotel.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 19
От Королевства полной луны был в полном восторге, а этот трейлер оставил пока неоднозначное впечатление, как-то "кустурщиной" отдает.. Хотя может это и хорошо.
"Кустурщиной" от слова "Кустурица" ? Если так, то стиль Андерсона довольно схож со стилем Кустурицы. Но то что лично мне не нравится у Кустурицы, а именно, персонажами его чаще всего являются трущобные личности и все, что с этим связано и то что, он постоянно в этих цигано-трущобных личностях пытается отыскать кучу романтики, философичности... не знаю как еще описать, в общем высасывает из пальца то чего, там почти и нет. А вот Андерсон не такой) PS: Киномания, помогите мне уже наконец поставить аватар, вот уже полгода не мог этого сделать не грузится никакая картинка и всё.
Я конечно понимаю, режиссерский стиль и так далее, но неужели нет других планов для камеры и мизансцен? )
Труфальдино из Будапешто. не?
Новый фильм Андерсона - всегда праздник.
актерский состав вдохновляет
с тем, что "кустурщиной" немного отдаёт, пожалуй соглашусь. но, во-первых, даже если и так, это даже неплохо. а во-вторых, только лишь с трейлера к фильму я так ещё не смеялся))
Счастье есть!!!
состав крут
Файнс хорош.
She's been murdered. And you think I did it. )))
Уверен, что сам фильм более утонченный и элегантней, чем этот сумбурный трейлер. ПОЧТИ все предыдущие фильмы Андерсона можно распечатывать по кадру и вешать на стену.
Праздник для глаз и для души. Уэс как всегда узнаваем и неповторим. Ну и актерский состав конечно шикарен, как всегда впрочем. И да, куда же без Билла Мюррея)
А у меня трейлер оставил только положительные впечатления. Замечательный актерский состав, ощущение легкого и ироничного и приятного фильма.
Обожаю Андерсона. С одними только актёрами что он проделывает.
Ролик прекрасен во всех смыслах.
Еще не видел более звездного состава.
Светит месяц, светит ясный...
Не являюсь таким уж большим поклонником Андерсона, но невозможно пропустить его фильм, хотя бы только из-за ТАКИХ актерских составов и всегда яркой и насыщенной картинки!))
Как я понял фильм с оригинала с правильным переводом будет [Отель "Гранд Будапешт"]
От "Королевства полной луны" был в полном восторге. Такая правда жизни, что до мурашек пробирало, хоть и вроде комедия. А тут такой веселый капустник намечается с целой кучей гранд-звезд. Только из-за этого нужно смотреть.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.