НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Walking with the Enemy.

Дата загрузки:24-04-2024 21:34:50

КОММЕНТАРИИ 20
С каких пор Венгрия была завоевана нацистами? Она сама воевала на стороне фашистской Германии чуть ли не с первых дней.
С каких это пор нацистская Германия была фашисткой Германией? Венгры к нацистам примкнули только из-за позиции СССР по отношению к Румынии, а так как они на дух не переносили комуняк, их выбор был очевиден и не более. К концу 44 они были на стороне союзников.
Венгры примыкали сначала к Германии,а потом к союзникам не потому что они когото не переносили, а потому что просто подчинялись сильнейшему в определённый момент истории и не более (есть такое устройство - флюгер).
Судя по трейлеру очередной лубок о второй мировой, а ещё Федю ругали....

С каких это пор нацистская Германия была фашисткой Германией? Венгры к нацистам примкнули только из-за позиции СССР по отношению к Румынии, а так как они на дух не переносили комуняк, их выбор был очевиден и не более. К концу 44 они были на стороне союзников.

Германия была нацистской и фашистской в той же степени. Ну так ведь примкнули к немцам с самого начала и ведь воевали же против СССР? Вы спорите только ради того, чтобы поспорить?
Фашизм был только в Италии и в Хорватии во время военного переворота. Сам по себе настоящий чистый итальянский фашизм не имеет ничего плохого. Если сравнивать идеологию СССР с основами фашизма, то с уверенностью можно сказать, что советский фашизм не далеко ушел от немецкого. Обыкновенная игра слов из-за пропаганды называть Германию фашисткой и незнания.
С самого начала Венгрия не воевала против СССР. Руководство страны было перед выбором. Были кровавые чистки коммунистов. Избавившись от них появились территориальные споры с Хорватией. Встали на сторону Германии из усиления коммунизма в Румынии, Германия терпела крах, перешли на сторону союзников, после чего немцы начали мстить и устраивать уже свои чистки. У страны просто не было выбора, использовали все пути сохранить территориальную целостность.
>>Сам по себе настоящий чистый итальянский >>фашизм не имеет ничего плохого
Не хотел бы я с вами пойти в разведку.
Я вот тоже бы избежал. Человек как будто не знает, что Коммунизм, Фашизм и Нацизм были основаны на сатанизме. И что люди рисковали своей жизнью каждый день, с войной или без войны.
Вы читаете очень много Глуховского.
" Человек как будто не знает, что Коммунизм, Фашизм и Нацизм были основаны на сатанизме"
Помилуй Бог.. какая же каша у Вас в голове.
Простите за откровенность.
Перестаньте повторять свои мантры о идентичности коммунизма и фашизма (или нацизма).
Вы либо бездумно , либо по умыслу (в вашем случае это наверное и то и другое) путаете превосходство определённой расы над всеми остальными и гипотетический общественный и экономический строй, основанный на полном равенстве.
Буквально сравниваете несравнимое. P.S. Особенно умиляют слова из методички "кровавые чистки коммунистов".. и же гэбня, совки ... что там ещё?
Да, возникает вопрос. Кому верить? Европейскому учебнику истории о фатах казни 600 венгров красной армией или единому учебнику фюрера о благодати коммунизма?
Какое отношение? Советую просмотреть фотоальбомы тех лет. Советских солдат встречали неподкупными овациями толпы людей. Что до влияния: то что хотел сделать Советский союз не отличается от планов американцев теперь.
Тут только вспомнить фельдмаршала Кейтеля "Что, они тоже нас победили?".
господа, не спорьте! все это уже показано в наших сериалах на тему ВОВ и Ф. Бондарчуком - плохие парни рано или поздно получают люлей от хороших, а историческая справедливость как бы не при чем.
По моему фильм должен быть ничего, интересный. Я только думаю, что сюжет немного неправдоподобный. Один раз такое может получится, но сколько же времени они так в фильме действуют?
Walking with the Enemy = Стеклянный дом - НАДМОЗГ
Про нациков, конечно, занятно посмотреть, но данный пока что интереса не вызвал, к сожалению. А хотелось бы увидеть что-нибудь шпионское из серии "Черная книга" Верховена, когда весь фильм не стреме. Да и Тарантино спасибо, тоже развлек)
тематика 2ой мировой, полюбому гляну
Пока что зацепил только сэр Бен Кингсли
Что не странно)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.