НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 10
Логично, что сейчас будет негатив. Одно могу сказать, как же задолбали все эти сказки на новый, современный лад, да снимите уже нормальную сказку по классическим канонам!!!!
Детишки плохенько играют.
Согласен. Реплики свои произносят - как будто по бумажке читают. Сразу видно, что сами не верят в то, что говорят. А должны бы - чтобы убедительнее в кадре выглядеть. Глядя на такую игру, сразу закрадывается мысль, что в это кино они попали не в результате кастинга, тщательного отбора, а чисто по блату (ну или за бабки родителей).
Всегда удивлялся тому, как отлично играют дети в старых советских фильмах. Не знаю с чем это связано - то ли очень жесткий отбор был, то ли талантов больше было )
А сейчас из детей-актеров и не вспомнишь никого.
В фильме "Вор" Чухрая пацанчик, помнится, неплохо сыграл. А так да, тоже что-то больше не припомню достойных примеров. Но уверен - талантливые дети есть. Просто сегодня никто особо не заморачивается их поисками. Потому что выгоднее брать детей, скажем так, "по рекомендации" (ну то есть, опять же, по блату или за бабло).
В фильмах про Мэри Поппинс дети играли ужасно, просто свой текст говорили и все. Даже плакали в конце неубедительно.
Взрослые играют в детские игры, наивно полагая, что это интересно выглядит со стороны.
... в прошлый раз всё как-то по-лучше было.
Как все наигранно и вульгарно. Нормальному ребенку от такого плохо станет. Как же не хватает старых актеров советского времени, на которых приятно было смотреть, что на взрослых, что на детей.
Кто еще зашел тупо почитать комменты?
Опять "Один дома" пересматривать на новый год.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.