НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Monuments Men.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 22
Снова Клуни режиссер. Да еще и Матерого Демона на главную роль пригласил. Прям Содерберг какой-то. Зачем только сам снялся?
Есть несколько причин, почему сам снялся, и каждая из них более чем оправдана.
В таких случаях обычно можно найти несколько надутых причин, но, в основном, это простое лицемерие.
Ну поясните, поговорим.
А вроде только новость читал недавно, оперативно. Никогда от Клуни не жду чего-то из ряда вон выходящего, но на вполне нормальный оригинальный фильм рассчитывать уже привык, так что с удовольствием. Ну и актерский состав очень радужный, конечно)
Я думаю, что этот фильм буду смотреть. В принципе трейлер получился нормальный.
Пиндосия - страна двойных стандартов. Этот фильм - один из кирпичиков убеждающих самих американцев в собственной святости. Любят они искажать и недоговаривать. Вот , в том числе изза таких фильмов они становятся "тупыми".
Кино посмотрю, но с предвзятым мнением.
Hrust, не склоки ради, но такими категориями можно и нас всех записать в "тупые", благодаря изучению истории в школе, которую сочиняли партийные "историки", просмотру Штирлицов например. Да и двойных, а то тройных стандартов у нас тоже хватает, если объективно глянуть. Согласитесь, фильм достоин просмотра хотя бы по каст листу и режиссеру. Думаю, не так сложно на время просмотра переключиться и смотреть на ситуацию их глазами, а не "нашими".
Вас в школе учили, что СССР победило в ВОТе совсем без участия союзников? Меня нет. А их досихпор учат через ж..у. И я ,таки, сказал, что посмотрю.
Ваше мнение абсолютно пустое и не объективное. Сами признаете что предвзятое. А еще зомбированное катейандреевой. Вы перепутали сетку "общения "как минимум. И если вы не хотите чтобы вашу страну называли какой-нибудь помойкой, имейте уважение к противнику или даже врагу. Выглядите как дурацкий чмошник. Джордж Клуни автор весьма талантливый и независимый.
Ну , зомбирован я товарищем Задорновым, предположим. Вы , явно зомбированы Обамой. Уважать врага я начну скоро, как США переименуют в Соединённые штаты китайской америки. Извените за офтоп.
Наконец-то, новый фильм Джорджа. Команду подобрал замечательную.
А мне очень трейлер понравился и история, которую будут рассказывать. Мне прям в кино захотелось.
кто знает название трека ?:
Спасибо! Я тоже озадачилась
Что это за тру стори такая? Вот бомбёжка Дрездена, города-музея, это было и у Воннегута хорошо описано. Но фильм сам по себе, судя по всему, достоин внимания, хотя бы из-за каста.
И опять "True story". Начинает надоедать...
Какой состав актерский потрясающий. И старина Мюррей здесь. Трейлер немного напомнил "Бесславных ублюдков". Обязательно к просмотру!!
Отряд разворовывания и вывоза всего ценного в Пиндостан - вот это было бы True Story. А так...
Обязателен к просмотру!
присоединяюсь!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.