НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме Mission: Impossible - Rogue Nation.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 29
Коротко и понятно. Будет много бумов, бамов, вобщем как всегда- отличный летний боевик.
пффф... прям как "новые летние босоножки"... интересно, лет 20 назад кто-нибудь говорил своему знакомому - "сходи на "Без лица", чувак, отличный летний боевик!!" -??
Ну вот, нарушили традицию франшизы. Итан Хант в нечетных фильмах должен быть с короткой стрижкой
Тут у него вообще что-то среднее)
Тома люблю
У Тома были плохие фильмы? Миссию оч жду. Трюки сам все фигачит, 52года мужику. Уважение вызывает, да прибудет с ним сила :)
Кто же ему разрешит исполнять все трюки? Получит травму, начнутся затраты за простой...
Львиную долю сам выполняет. По небоскребу точно бегал+ парашюты и прочее. Яйца стальные))
Проверяли? )
Прямиком в кинотеатр :)
В 32 не все так выглядят, как Том в свои 52. Хорош)
Поверьте, в 52 так может выглядеть каждый, если всю жизнь не будет работать на производстве или другой тяжелой работе, а будет сниматься в кино и иметь миллионы. Что ему еще делать как поддерживать свою форму для съемок? Не пойму восторга и удивления людей. Если бы сказали Вася с литейки или с сапожного цеха, пашет всю жизнь и выглядит так, вот это да, а эти голливудские актеры с миллионами, персональными тренерами, диетологами, врачами и кучями всяких других сопутников и массой свободного времени- ничего удивительного. К тому же еще и вклад для развития общества от них нулевой.

Если бы сказали Вася с литейки или с сапожного цеха, пашет всю жизнь и выглядит так, вот это да, а эти голливудские актеры с миллионами, персональными тренерами, диетологами, врачами и кучями всяких других сопутников и массой свободного времени- ничего удивительного.


Про свободное время Вы хорошо загнули! )) У них расписан каждый день на несколько лет вперед (у звезд уровня Круза - точно). А Вася с литейки пришел домой, хлопнул стакан и баюшки.
Вы глубоко заблуждаетесь.)
Само собой!)
Особенно про стакан, это явный стереотип.
Вася?
тут даже не просто хорошо выглядит, а общая целостная картина лицо, тело, как в роли свои вкладывается, подборка фильмов, как в жизни себя ведёт, вы хоть раз слышали что Том Круз где-то наркотой обдолбался или какую-нить хрень сотворил типа побил кого-нить или обожрался и бухой тачкой управлял, этого либо не было, либо единичный случай, а другие звёзды всякое творят на протяжении своей карьеры, а по поводу как выглядит в цех ходить не надо, на улице посмотрите на девушек и парней до 30 лет даже, половине вообще насрать и на себя и на как со стороны они выглядят
Тизер отбил желание смотреть трейлер. Ибо лучше не отбирать спойлерами у себя удовольствия. Хант все еще могёт. А Джек Ричер Кристофера МакКуорри уж очень понравился. Так что однозначно ждем!
Йес!
Миссия начиналась двумя первыми фильмами как нечто превосходящее конкурентов, идея приглашения в режиссеры авторов была очень многообещающей, но теперь это стало ничем не отличающееся от собратов зрелище. Ярко, мощно, динамично, но без души как-то...
Здорово, здорово. Хотя бы франшиза Миссия Невыполнима держит планку качетсва для блокбастеров. Сейчас трудно представить, что в 90х каждый второй блокбастер был такого качества, а сейчас приходится всем табуном на один стоящий фильм ходить.
Кто бы что про Круза не говорил, о его религии, росте (вполне нормальном кстати) и т.д., он очень крутой. Настоящий конь с большими-большими **цами, с которым может помериться разве что Стэтхэм.
Думаю, что Стэтхэм по сравнению с Крузом - маленький мальчик. Круз - голливудская суперзвезда, уже 3 десятилетия держащий высочайшую планку.
Еще раз Машкова бы увидеть :)
Спасибо, легче стало. Можно ещё?
Не, парни, музыка не та... Это не MI.
хорош чертяга. Мужик!! вперед Том. ду ит эгейн

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.