НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Японский Трейлер и полная информация о фильме 47 Ronin.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
Зачетный будет фильм.
Внезапно дошло , что фильм называется "47й ронин", а не "47 ронинов". По моему есть принципиальная разница в смыслах.
И почему то от японцев скрыли, что в фильме полно спецэффектов.
Все проще - наши доблестные локализаторы сочли, что "Ронин" тоже должен быть адаптирован. И он из Ронина превратился в Ронинова... ну почти в Иванова. И теперь это "Сорок седьмой Ронинов" )
Ривза просто обожаю, но фильм, боюсь, провалится с треском.
А ежели "обожаете", так и "бояться" нечего) Смотрите и любуйтесь, а с треском или без него, по барабану совершенно) Другой вопрос что это предполагаемый провал может гипотетически повлиять на дальнейшую карьеру Киану (колличество приглашений и т.д.), так опять же, сам себя снимать будет)
Ривз не был бы тем кем он является, если снимался черти где и вся и всем было бы по барабану. Так что немного опрометчиво, на мой взгляд - мол, смотрите и любуйтесь ) Тем более многие успели соскучиться по новым с ним фильмам, так что лицезреть отличного актера на порядок приятнее в хорошем кино. Скептически допускаю, что трейлер может оказаться хуже фильма, но не сильно в этом уверен.
А вот другой вопрос в том, что в случае провала фильма, у него как раз не убудет, надеюсь. А то Кейджом тоже любовались, любовались....долюбовались)
Ну вы "сгустили") я же к вам адресовал, а не к "всем и вся") вам то, человеку неспособному повлиять на его успехи (карьеру и т.п.), при условии "обожания", по барабану где его смотреть (ясно, что в хорошем приятнее, но по большому то счёту - п о б а р а б а н у) Видно что "болеете" за Киану, ну так и поддержите просмотром в кино, о чём речь?)
Не уверен что "долюбовались") венецианский "Джо" очень хорошие предварительные отзывы о нём уже продемонстрировал. Да мне, в отнощении именно Николаса - пофиг в чём на него смотреть, хоть в Кролике, хоть в Чародее, а хоть и в Езде) его любого готов смотреть, это личное уже)
Каждый зритель, в том числе и я, является той же частью одной из составляющих в отношении востребованности актера, ну если уж крайне утрировано, думаю, детальнее не стоит. И мое положительное отношение к актеру также сложилось из его достижений в карьере опять же , а не от симпатичной рожи ) Я как идиот исключительно радоваться любой роли в любом фильме, полагаю, и вы тоже, не собираюсь, как какая-нибудь ненормальная поклонница "патиссона", где качество не имеет никакого значения. Ибо разного рода симпатии) Так что "обожание" нормальное умеренное, без фанатизма. Ну на Кейдже крест никто пока не ставил, заметьте, но вот радости вызывает уже меньше или реже, и вина тому уже заметное кол-во плохих фильмов, где особо интересной актерской игры не сыскать, так что новый фильм с его участием давно уже не жду с восторгом как раньше, при этом он для меня навсегда остается отличным актером, что-нибудь да интересное с ним все равно еще увидим. Так что не п о б а р а б а н у как-то, извините )
Умеренное «обожание», это как? Слово от «обожествлять, бог - корень» (почитать как бога) этимологически, этим всё сказано, значит, готов смотреть всё, и «прощать» тоже всё, иначе после «Дом у озера» или «День когда….» вообще не взглянули бы в его сторону)) Но так бы и сказали – «нравится» и ни каких вам моих комментариев). Исходных значений было всего два – «обожаю» и «боюсь», от них и надо исходить. Ваши опасения что, заставят вас манкировать «47»?, уверен, нет, значит «обожание» сыграет свою решающую роль, и тут вы как «ненормальная поклонница» сначала радуетесь (умеренно, так же опасаетесь, но более умеренно)) предвкушаете, надеетесь… т.д. И нет ни чего зазорного, в этом) P.S. И поверьте, от «симпатичной рожи» в том числе)
А от Николаса напрасно "не ждёте", можете просмотреть что-то стоящее, уровень таков, что выдаст в любом проекте «на гора», тем более – «Каждый зритель, в том числе и я, является той же частью одной из составляющих в отношении востребованности актера») Кейдж сам по себе в любом смотрится на высоком уровне, антураж не свойственный для него, жанры, это да. Но такая тенденция, это следствие пертурбации кинематографа (не только США). Другое поколение, другие герои (о них в части кассовых), т.е. хочешь высокий гонорар и тебе за сорок снимайся в «Чародее» и иже с ним, плюс, не грамотное распоряжение деньгами (это совсем отдельная история) поэтому «всё подряд» гребёт под себя (кстати за «Кролика» $12 млн., не уверен что это эманация его карьеры, за стремящегося в низ столько не платят). Я считаю, конкретно о нём, что своего рода переходный период он уже прошёл, далее жду десятки различных номинаций за разные проекты, "Джо" только начало)
О помянутом Патинсоне – клише, причём уже довольно избитое и не актуальное. Его до сумерек только поклонники «ГП» знали, а теперь?) Он нас ещё удивит (в хорошем актёрском смысле), уверен. Депп, Ривз, Хоффман тоже не с «эталонов» начинали)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.