НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Международный трейлер и полная информация о фильме Miss Julie.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 11
Гадина, мопса замочил!
Недавние новости о допустимой возможности участия Фаррела и Честейн во втором сезоне "Настоящего детектива" обрадовали. А тут вот тебе ! Пьесу не читал, но из увиденного экранизация кажется достойной. Игра актеров замечательна, на что, разумеется, весь акцент и сделан. С удовольствием посмотрю, а там по факту уже. Но пока что все просто чудесно.
Для современного зрителя это просто нудное повествование и нелепые, атавические эпоха и персонажи. Такой фильм не сможет собрать кассу в 21 веке. Современному зрителю нужны более актуальные персонажи и поведение, иначе можно заснуть.
Для некоторых, да. А также для кого- то другого, то есть остального также внушительного числа, все-таки дело вкуса как минимум. Да и кассу сорвать это не всегда цель номер один, спросите у Вуди.
Я к тому, что можно было легко сюжет перенсти в настоящее. Главное чтпобы сценарий был гениальный. Тогда зрителю стало бы интересно наблюдать за происходящим. А не просто наблюдать за привидениями людей, которые исчезли еще в прошлом веке.
Ну, это Вы напрасно. Я, например, не сторонник таких экспериментов с классикой, и, таких как я, уверен, немало.
Да можно все на современный лад перевести, не оставляя шансов оригинальным произведениям, которые обладают как раз в том числе достоинством своего времени, да и в конце концов возможностью быть по сей день интересными. Это уже просто несерьезный разговор.

Такой фильм не сможет собрать кассу в 21 веке.


Там в режиссёрах Лив Ульман. Боюсь, она вообще не знает, что такое бокс-офис.) Человек искусством занимается, а не коммерцией.
Смотреть ответ выше.
Люблю порой включить какой-нибудь костюмированный фильм и наслаждаться атмосферой прошлых эпох.
Честейн – это Ульман сорок лет назад, очень похожи, ей бы ещё своего Бергмана найти.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.