НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Первые 6 минут фильма и полная информация о фильме Last Days on Mars.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 10
Если вы не в курсе, то этот фильм уже давно просочился в интернете, причем в качестве ДВД. Я его посмотрел, и к сожалению хорошо отозваться не смогу. Декорации конечно восхитительные, наверное на уровне Пришельца, и актеры тоже на уровне, но сценарий не вызывает интереса вообще. Абсолютно безмозглая история, про зомби на Марсе. Ничего страшного нет и быть не может, даже если актеры стараются. От начала и до конца вы будете созерцать то , что могло бы быть интересным фильмом, но получилось абсолютно бессмысленно и неинтересно в любом ракурсе. В кино смотреть нету смысла. Пожалейте время и деньги.
Добавить нечего! абсолютно согласен!
Абсолютно верно, кино отстой..
кино действительно тупое... единстенные кто там блистает умом, дак это сами зомби, которые носятся по марсу в темноте без ориентиров и прибегают в нужное время в нужную точку. бред
Когда смотрел кино, не покидало ощущения дежавю и к середине фильма вспомнил небольшой рассказ Сидни Дж. Баундса "Кукловоды", оказалось, что фильм действительно снят по этому произведению. К сожалению, фильм не так интересен, от рассказа остаётся приятное послевкусие, кино забывается сразу, увы.
Так то фильм уже давно просмотрен (Йо-хо-хо и бутылка рома!))) Если учесть, что режиссер - дебютант, справился с работой он на твёрдое "хорошо" + бюджет копеешный. Так что господа не спешите кидаться камнями.
Я не думаю, что неудача фильма это вина режиссера, здесь явно вся проблема в сценарии.
да для копеешного бюджета фильм на хорошо получился. думаю что тот же Майкл Бэй который снимает свою парашу за хулиарды долларов не справился бы с постановкой такого фильма.
сценарий хромой, ко всему остальному, учитывая первый параметр, придираться бессмысленно, техническая сторона тоже хорошая. актеры делают все что им прописали и даже больше, учитывая дебют, реж. надо делать выводы, нужна интрига в сюжете, напряженность, однми зомбями и техничностью этого не добиться.
Фильм понравился, потому что люблю фантастику, коей сейчас немного. А то, что это оказывается дебют режиссера, так это вообще 5+ ему. Не то, что "3 мушкетера" сейчас смотрел (недосмотрел) - гадость редкая.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.