НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме Man of Tai Chi.

Дата загрузки:24-04-2024 22:57:18

КОММЕНТАРИИ 14
Никак не отпустит Ривза китайская трава.
Хороший фильм. Нравятся мне драки там.
Фильм глуп до неприличия. Зачем Ривз ввязался в режиссуру с таким "дебютом" - не понятно.
Годы идут-проекты стремительно убывают. Тут, либо сам, либо жди, последнее, невыносимая мука( Там наверное всё сошлось, более менее (интересы всех сторон.
"Матрица 3" вышла уже 10 лет назад, имхо, Киану нужна новая франшиза, пока возраст позволяет и карьера не запущена. Жаль, он в "Скорости 2" отказался сниматься, я был бы не против увидеть 3-ую часть, и дуэт с Сандрой у них гармоничный.
Скорость 2? Слава богу, что он не стал сниматься в этом нелепом абсурде.
Я фильм и не расхваливал, хотя у него есть один плюс - Уиллем Дефо!
фильм на 4--. смотреть можно. но не уровень Киану. Жду ронинов...
Прикольный фильм, Советую
А я Киану очень уважаю. Краса он. Думается фильмец будет в норме.
Ой-ёй-ёй! А зачем они в конце вот это показали с дерущимся Киану? :) Его обветшавшее лицо не вызывает больше того предвкушения динамичного мордобоя, что и раньше. Это просто дружеское "салют" тем, кто смотрел "Матрицу".
Посмотрел вчера. А если не посмотреть, тогда приобретете лишние полтора часа на что-нибудь полезное. Да, Ривз этот фильм снимал от души и посвятил его кунг-фу. Более того я его даже как Киану -режиссера вижу в дальнейшем, так как не взирая на всю необязательность и ненужность снятого фильма, с картинкой у него все более менее в порядке для дебютного взмаха. Для данной тематики Ривз норматив в принципе выполнил, vhs-ный олдскульный китайский такой получился. Но кому это еще кроме участников процесса нужно, вопрос, особенно за целых 25 млн долларов. Зубодробительный "Рейд" как-то одним миллионом обошелся, и нормально. Кстати у "Мастера Тай-цзи" отличное музыкальное сопровождение, уже ищу треки.
Обязательно посмотрю. Уверен, что в Азии фильм будет популярен и затраты окупит. То, что Ривз, как и Эванс, ищет свежие идеи не в Голливуде, очевидный плюс. Пусть получится не сразу, но сколько можно уже клепать римейки и экранизировать комиксы. Нужна свежая кровь.
очень слабый фильм. для фильма про кунфу слабый. главный герой с киану ривзом ещё с первой матрицы (behind the scene или the making of на утюбе) кунфутили.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.