НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 6
?
солидарен с вами
С Паниным лучше 2 приближающихся сериала посмотрю, а это борохло не осилю. Хотя первый Атанесяна фильм мне нравится, ну как российский отечественный фильм начала 2000ых ни на что не претендующий для внутреннего использования и тд. Но это скорее как фильм из юности, ностальгия и прочая лирика , поэтому и нравится. С другой стороны и претензий к картине нет, все вроде нормально там , что вложили, то и честно отсняли. Иногда с удовольствием пересматриваю. А вот все остальное под нож.
Что за хрень??? не перестаю удивляться, кому снимают это гавно?
Чужая - было кино в этой нише - в принципе очень неплохой реальный криминал, с хорошо прорисованными персонажами. Минус фильма в том - что не было положительного персонажа, зрителю не за что схватиться в сопережевании.
А здесь, несмотря на подборку актеров и явный визуал под работы Тони Скота - скорее всего действительно будет лажа. Жаль, смерть Панина используют для продвижения этого проходняка.... Ничего святого у людей нет.

Жаль, смерть Панина используют для продвижения этого проходняка....

Ну смотря как используют? Все допускаю и впоследствии данного не исключаю, но заранее людей очернять не стал бы, пускай и снимают борохло всякое. Я что-то не увидел пафосных приписок и прочего, если в рамках трейлера рассуждать, конечно. Ну что ж теперь совсем не упоминать что ли.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.