НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Z for Zachariah.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 14
Отлично.
Идея была отличная. Но все испортилось, когда появились черный и белый, и они стали aнтагонистами.
Актеры в порядке. Новая ступенечка для Марго Робби. Ожидания по фильму - думаю, будет неплохо, но и не чего-то там прям. Прошлую работу режиссера "Эксперимент «Повиновение»" кто-нибудь смотрел ? Сюжет знаю и до сих пор пока что лень одолевает на просмотр. Или вполне интригующе, господа?
Я сам не смотрел, но посмотреть однако надо, только из за того, что это настоящая история, которая находится на грани абсурда, после которой понятно, какие есть сумасшедшие люди.
Если в общем, то настоящие истории бывают разные и "реальные события, мотивы, поводы" не являлись для меня основным аспектом для просмотра, так как множество историй не такие уж и интересные становятся с точки зрения воплощения на экране. В этом плане я за здоровый вымысел в большем случае. Касательно фильма, согласен, не будем гадать - качаем и смотрим. Даже желание какое-то появилось благодаря обсуждению.
Лучше пересмотреть немецкий эксперимент, тема человеческой психологии там гораздо лучше ракрыта, шире и нагляднее. И Властелины разметки каким-то проходным оказался, скучный и серый.
С Экспериментом все в порядке. А "Эксперимент «Повиновение»" триллер или больше драма все-таки ?
Это как раз внежанровое кино. Просто фильм "основанный на реальных событиях". Сняли художественный фильм практически как документальный рассказ о случившемся и все.
Есть чуть того и другого с приставкой психологический, драма все-таки преобладает. Но дело в том, что не получилось полноценно передать историю. Я лично совершенно не проникся, чересчур постановочно все, без импровизации, с учетом ограниченного пространства места действия.
Таково предчувствие и было. Спасибо.
Тогда уж не помешает вспомнить сталкер Тарковского.
Что-то я не помню любовного треугольника в Пикнике на обочине...
Заметил отсылки к Тарковскому. Я про кино.
Понял, и все-же не сравнивал бы. У Тарковского шикарный базис, а здесь, судя по всему, размышления на тему.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.