НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Skin Traffik.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 28
Микки, ты ли это?!
Дэрил, ты ли это?
Майкл, ты ли это?
Что, вот так все плохо?
А Эрику кто-нибудь, когда нибудь, может все-таки предложит сыграть очень хорошего парня?
Да, пожалуй, без разницы, если роли будут в подобных "продуктах".
А для души всегда есть "Лучшие из лучших".
А что тут, собственно, случилось ? :)
Эх Микки, старина... Такую внешность и карьеру к чертям. В общем виде всё это похоже на Неудержимых, работающих за еду. А ведь, как минимум, трое в своё время были кумирами. Из позитивного: Эрик выглядит отлично, Гэрри, походу, киборг. В 50! лет в такой форме! Кстати, отлично сохранившийся и не менее активный Жан-Клод тоже в свое время играл киборга. Хм...
Ну, собственно, собрали ребят, давно едущих с ярмарки. Может, Микки, это касается в меньше степени, чем остальных, но разве что чуть-чуть. И да, Дэниэлз в порядке.
Жаль Мэдсена мало...
жесть какая. сиськи у Ханны так себе, могла бы и не показывать.
Или они такие стали после того как она сделала лютую подтяжку? Сиськи уползли? :D :D
Лучшая роль Дениэлса была в Городском охотнике.
Рекомендуете к просмотру?
думаю, в словах iwaspassingby определённая доля сарказма, ибо у Дэниэлса в фильме всего несколько сцен) Главную роль там Джекки Чан исполняет)
Вы чего? Это же боевик с ГЭРИ ДЭНИЕЛСОМ!!! 2-й категории!! Как в золотое время видео пиратства. Какая разница как кто сыграл? Обязателен к просмотру в виде экранки (хоть и скачанной с торрента) дома и в идеале на 50-ти сантиметровом кинескопном телевизоре.
Присоединюсь, многие каратисты эпохи VHS в отличной форме сейчас, ну и вполне логично. Что Дэниэлс. Дакаскос, Ламас, Грюнер и тд. Ну хоть какая-то отрада ) А этот фильм кстати посмотрю)
Микки, Эрик и Дэрил снова вместе спустя целую эпоху со времен "Крестного отца из Гринвич-Виллидж" (1984). Только ради чего...
Смотрите во всех кинотеатрах в формате 3В ))
Все кто не поместился в Неудержимых замутили свой междусобойчик. А все-таки, без шуток, приятно опять увидеть героев VHS. Дэниэлс, Робертс, Мэдсен молодцы - держат себя в форме. Фэйхи приобрел особый шарм, Рурка уже можно в хоррорах снимать без грима(к сожалению). Форд как всегда в роли британсого мафиози?
Микки шикарен, после Рестлера он как Феникс же!
Фильм класса Б но можно глянуть если нечего делать, в трейлере столько бандитов в очках ))
Old Dogs :)
Чёрт, Микки совсем спился, судя по лицу.
Док, да отъелся просто скорее, а так как пил так и пьет. Жаль, что конкретно в би - муви опять застрял, кол-вом зарабатывает. Либо сам так решил, либо его любимый "суперагент" как всегда... Благо на заре хотя бы "Город грехов 2" виднеется, хоть что-то.
Вы знаете, Миронов, в "Железном человеке" втором он получил свой шанс, и он использовал его на полную катушку. Актёрская игра там как на подбор, и Рурк не выбился из этого ряда, вспомним ещё Рокуэлла, плюс хорошие женские роли, фильм собрал отличную кассу. Почему же он опять скатился в би- муви?
Док, да черт его знает, может быть вы и правы. Увлекся вновь более чем положено профессионалу, что сказывается на ответственности. Или агент все-таки его, не дает он мне покоя)
А что там с его агентом, первый раз слышу, если честно .
попытка ответа "Неудержимым"?)
Или Дэниелс решил отомстить за то, что в первых "Неудержимых" так мало, да ещё и укокошили?)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.