НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Lucy.

Дата загрузки:27-04-2024 14:53:15

КОММЕНТАРИИ 47
Нео, ты ли это ?...
Ух как ее от СИНЕГО МЕТА расколбасило! )
Очень даже может быть. Во всяком случае, трюки и фокусы, которые демонстрирует героиня Йоханссон, определенно из арсенала Нео. Если бы еще на месте Фримана тут оказался Фишберн, тогда бы уже точно не осталось никаких сомнений насчет того, кто на самом деле скрывается под личиной Люси.
Вроде всё динамично искрится и летает. Но почему же тогда так скучно?
по-моему все потому что актрису надо было не просто красавицу, а красавицу с физ подготовкой. типа Чжан Цзыи. либо нормального оператора.
"Shut up and take my money!" (c)
Даже если фильм не будет каким-то открытием/откровением в плане драматургии, я все равно хочу его посмотреть! Уж очень потенциал велик. Но боюсь посмотрев трейлер, как и с продолжением Трона, слишком сильно завысил ожидания и результат может до них не дотянуть.
IDDQD + еще больше опопсенные Области тьмы (дада, остальные незадействованные "проценты" именно то и делают, что превращают человека в БОГА). Выглядит до смешного тупо, но мило:)

IDDQD

... минут пять тупился в эту аббревиатуру, не мог вспомнить, для чего я ее набирал так часто лет 15 назад)))
Да...это уже история) Незаслуженно забытая.
...еще IDKFA - и вообще будет полный порядок :)
хотя для особого изврата хватит и бензопилы :)))
Может бы я стал слишком старым и сентиментальным для таких фильмов, но за что она лишила жизни бедного таксиста? Что за бред позволяет себе такой уважаемый человек, как Люк Бессон?
думаю по ногам пальнула, но не застрелила)
1. Кто сказал, что это был ИМЕННО таксист ? У него на лбу написано или фильм уже все посмотрели ? :)
2. Может это продактплейсмент нового "Такси 5" ? :))
3. Или может Люк безжалостно стебется над своей франшизой, которая к 4-то части ушла под откос ? :)))
Убивать за незнание английского - это, конечно, дикость полнейшая. Хотя, чему тут удивляться? Жизнь знает и более вопиющие примеры неоправданной жестокости. Недавно вот случай был: женщина убила своего мужа за то, что он переключил телек на другой канал, когда она смотрела концерт Стаса Михайлова...

когда она смотрела концерт Стаса Михайлова...

Стас 80 lvl
Нет, вот мафия, которая режет, использует, насилует и издевается над бедной девушкой, к этому все равнодушны. А пристрелить борзого необразованного бомбилу, так нужно поднимать шум!
Разберитесь с приоритетами.
Ну наконец то! Я уже думал, что никогда ничего на уровне Матрицы не увижу. Трейлер очень обрадовал. Это было что то. Люк Бессон снова вернулся к своим грандиозным масштабам как в Пятом Элементе. Идея умопомрачительная. Теперь главное чтобы конец был на уровне самой идей, и можно в коллекцию.
Вот! Наш человек) за что минус то ему влипили?)
Просто по привычке.
Он точно не троллит? Подобные сравнения балансируют на грани безумия.
The Guy про привычку просто сразили наповал)
а я поддерживаю г-на Лупера. Идея классная, но в большинстве случаев сценарист и режиссёр, превращая персонажа в живого бога, почему-то заставляют его и дальше мыслить, как простой человек. А это ведь не так. Это скучно. Разве станет кто-то играть на первом уровне с возможностями и умениями десятого?
Манхеттен просто свалил куда то во Вселенной создавать жизнь. Что ему до людей.
Зрители в кинотеатре всё ещё на первом уровне. Приходится подстраиваться. Иначе фильм станет непонятным. А значит, неокупаемым.
зато запоминаются в итоге фильмы, где понятно не всё. Где до некоторых вещей приходится додумываться самому. Что интересного в том фильме, где тебе всё разжёвывают? Ничего. А вот, когда он заставляет твой мозг работать - это классно!
Да, когда мозг работает, это здорово.
отминусил промахнулся
Я не понял, здесь же нет клонов, почему Вам понравилось?

конец

Вы читаете мои мысли коллега)) Тоже жду нормальный финал от Люка
Эх возраст Скарлетт к лицу прям красит её
Ты говоришь по английски? Ха-ха))
Жесть какая.
Из за Скарлетт Йохансон посмотрю любой фильм + Морган Фриман никогда не бывает лишним.
Люк Бессон, как Алла Пугачева - уходит и постоянно возвращается.
Тоска полная. Человек со сверхспособностями. Как написали выше, какого х*я человека лишать жизни из за того что он не знает инглишь?
Да епт! Вы фильм видели? Может этот "таксист" ее из аэропорта по заказу мафиози доставлял. А может сам выхватил пистолет. Зачем сразу кричать не зная сути?
Помнится и к Малавите лихие трейлеры были, и ждали с нетерпением. Но после просмотра я понял что у слова «фантастический» не только позитивный смысл есть, ибо фантастическое гэ тогда Бессон выдал. А тут ещё и нещадно эксплуатируемый им образ сильной женщины в который раз, только здесь он её вообще всемогущей делает. Йохансон люблю, поэтому посмотрю, но не в кино.
Внешне актриса ничем не цепляет, в метро полно таких. Играет паршиво, уже по трейлеру видно. Тема для детей - ок! Бессон уже давно не беснуется. Итог - мимо.
Скарлет?? Йохансон??? Не цепляет????? Сударь, вы сударыня или уже на пенсии?
Мне лично очень понравился ролик. Суть данного кино нравится. Область тьмы была супер. В "Дуум" данную тему раскрыли слабо.) Хочется больше, хочется такой наркоты)
Нифига себе таблеточки))
Мне понравилось.Люк плохое кино не делает.Молодец!!!
Области тьмы 2.0
это же О Де Су там был!
Тема 10% извилин уже стала чуть ли не классикой, но здесь автор решил пойти ва банк судя по всему, и мне интересно. Любит Бессон хардкорных девочек, сомнений хотя бы в этом точно нет. :)
Да, тема 10-100% встречалась то тут, то там. Но так круто, наверное, ещё нигде. Жду фильм с нетерпением.
Эй Люк, добро пожаловать к клуб "директ ту видео"! Вы тебя давно ждали.
Буду смотреть обязательно, т.к. люблю Скарлетт и люблю Люка. В данном случает трейлер для меня не есть реклама, скорее поверхностное ознакомление.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.