НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 15
Спецэффекты есть, ума не надо

Спецэффекты есть, ума не надо


Пока тренируются, хоть так уже.
Слишком уж долго тренируются...СЛИШКОМ.
для кого они это снимают
Бессмысленно и беспощадно(
Ой, да ладно, нормально, лучше многих!
Для аудитории из серии "ПриФфЕтКи КаК ДеЛиФкИ".
Это лучшее что было за последнее время. Первая часть мне очень понравилось. Это лучше чем весь тот "юмористический" шлак что есть у нас. Это история современного кино, как Дозоры. Есть тут сюжет, графика качественная, новые актеры актеры, а не кочующие из фильма в фильм лица Куценко, Безрукова и Камеди клаб.
К слову - Прилучный скоро станет молодым Куценко в плане частого мелькания на экране.
Стоп-кадр ппц просто... Ой, простите за "ппц", сорвалось)))) Этот стоп-кадр прям говорит мне: "Не смотри, это фуфло, это не твоё..." Не, ну а че, фуфло тоже иногда смотреть нужно.
По ролику - не понравились актеры и какая-то падающая фигня с большого дома (уж не ругайте, я в Москве не был никогда). Подобный реквизит со времен "Армагеддона" и "Годзиллы" падал с американских небоскребов в разрушительных блокбастерах через одного.
Еще в ролике достаточно ярко просматривается сюжетная и драматическая линии. Мягко говоря, не оригинально, но всё рассчитано компенсировать красивой картинкой. Картинка вроде как ничего, но стоп-кадр... так и хочется снова сказать "ппц"... Короче для целевой аудитории кино, очень очень целевой.
Мне это показалось, или одна из актрис чем то похожа на Дженнифер Лопес? И еще об актерах, это хорошо что выбрали других, малоизвестных актеров, а не заезжанных во всех фильмах. Я из за этого даже рискну этот фильм посмотреть. Явно, что это не худший фильм, раз кто то наконец догадался не звать сюда уже всем надоевших, одних и тех же актеров.
Это Вы о Жене Брик? Она мелькала там, возможно чем-то и похожа.
Я понятия не имею ни кто она такая, ни чьей женой является. Ее сразу вначале крупным планом показали.
Темное пиво: Последствия
Российские фильмы (особенно фантастику) принято ругать, а мне этот трейлер понравился. Надо будет глянуть (не в кино естественно).

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.