НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #3 (рус.) и полная информация о фильме Hitman: Agent 47.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 5
Давайте ещё 10 трейлеров и я его даже по телеку под пиво не гляну !
Ну всё ли в этот фильм напихали? *чувак, который изучал главного героя, пристально следил за его действиями, побаивался его(ну такой вообщем пол фильма ботаник-очкарик), но потом оказывается "Ты легенда, но я круче", и начинает всем люлей раздавать.
*подкожная броня
*бой-баба (она же ключ ко всему, разгадка для всего и, наверное, еще и пятый элемент) *47-й - летчик (на вертолете в здание влететь - это вам не из пулемета по агентам фигачить), *один из героев воспрял духом и открывает глаза (осознал, что он герой, осознал, что он генномодифицированный убийца, или проще говоря бой-баба, которая сама может выпутаться) - странно еще, что она перед выпутыванием не заорала так, как это обычно делает Ван Дамм, когда у него второе дыхание после состояния "почти мертв" открывается.
Геймеры смотреть не станут. Очередной игровой шедевр канул в бездну алчности и тупости... Разочарован, R.I.P. 47-й, ты был отличным парнем.. в игре...
Коротко и правильно. Поздравляю - ты попал в самую точку.
Казалось бы: утенок, сильверболлеры, стрельба по-македонски, пафос - все есть. Но нет... души. Все-таки, нужно быть настоящим гением, чтобы перенести атмосферу игры на экран. Иначе получится типичная увеболльщина. Забрали бы создатели кино из сценария 47-го - получился бы средненький летний боевик. Но теперь критики разнесут фильм в щепки только из-за того, что тут есть Хитмэн.
P.S. Ауди поставило не на ту лошадку. Лучше бы доплатили и засветились в 5-й Миссии вместо БМВ.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.