НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 55

Я так смотрю армянская диаспора окончательно застолбила за собой монополию на российские комедии, а то и юмор в целом...

Ааааа. Что это? Закройте мне веки!

Это призрак мертвого кинематографа.

Какая мерзость.

Эммм, ужасно, уже предугадываю некоторые шутки Галустяна, включая его отсылки к предыдущим ролям. Мое мнение, после постановок "Поцелуй сквозь стену", Галустян тоже захотел снять "приятное, интересное кино", но сильно замахнулся, взяв к себе в голову Карлсона. Еще один из нелепых фильмов. Уж лучше бы вышел мультфильм "Карлсон 3D", хотя и тот провалится.

Итог: лучше бы старое не трогали, про которых в голове держаться хорошие впечатления.

Только Андреасян, а не Галустян

Подняли планку ужасного качества на совершенно новый уровень....

Я до сих пор не могу отделаться от ощущения, что это шутка, или прикол,..или какая-то реклама Йогурта.........

Реклама йогурта, в точку!

Неплохо смотрится в этом амплуа вот только надежды рухнули сразу... самое печальное что взялся за святое... Эхх, ничего святого нету у них...

Маслякова на них нет!

Похоже Карлсон будет тот еще отморозок

Эм... Мне показалось, или на замену пропеллера пришел Стиль Супермена ?

Как так ! Карлсон и без оного ? Плевок в Душу.

Странно, звук от пропеллера есть, а пропеллера нет. Может, спрятан где?

О боже мой!

А может - это русский Хэнкокк?

Карлосян

Кстати, а почему у "Карлсона" подтяжки и бабочка от Бурберри....

Потому что Product plасement.

Будет такой нонсенс если карлсон будет в стиле Галустяна в Зайцев +1....ууууу

Жалкая пародия на мистера бина...

Это предвестник конца света.

Что же вы так не любите Галустянчика?

А помоему только ему удалось паразить всех таким юмором...

Он смотрится наролике про Карлсона отлично... У мен ребенок посмотрев ролик сказал: папа я хочу пойти на этот фильм...

И все таки, Галустян просто ТАЛАНТ! Нет не так, он ТАЛАНТИЩЕ! Кто еще может так корчить рожу? Кто еще скажет как он говорит?

Товарищи, ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА

Галустяну респект!

Толстовато.

Сарик?

Галустян был хорош в КВНе. Всё что после - полнейшая хрень!

Миша это ты?

Папаша, в школу сначала походи, научись хотя бы грамотно писать )

Я согласна с вами. Галустян и юмор- Идеальное соединение. Я обожаю Галустяна он прекрасно играет! А те кто его извините "обсирают" я не знаю как так можно. Он прекрасный актер, так что как говорится ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

А Режиссеру "Двойку" по русскому. 8 ошибок в восьми строчках! Не удивительно, что фильм понравился. Как раз для такой аудитории.

Мда.. 21 век, а мы все не можем снять полет человека между домами, что бы это выглядело реально...

60-е годы Российский кинематограф обгонял Голливуд по своим масштабным сценам и видами общих планов. Вспомнить хотя бы такие сказки как "Королевство кривых Зеркал", "Морозко" да все сказки были шикарны.. а сейчас такое УБОЖЕСТВО! Лучше детям сиротам помогли, пользы было б больше, чем такое снимать...

О! боже!........

Какой ужас! Куда катиться мир?

Сегодня этот ролик показывали в кино перед фильмом, и я закрыла глаза и сидела с закрытыми глазами, пока оно не прошло. И мне было очень и очень грустно.

Аналогично! А я-то на Гарри Поттера ходила, думала трейлер к Бэтмэну покажут, а оно вон че...Да плюс еще ролик к Беременному показали, контрольный выстрел, блин.

Кошмарррррр...

Не, ну этот-то короткий ролик в принципе еще можно посмотреть без особого вреда для психики. А вот когда появится более полноценный трейлер, тогда да - взрыв мозга, думаю, будет гарантирован.

Какой кошмар

Нормальный тизер, что вы тут бредите... Трейлер нужно посмотреть, потом только понты кидать

До просмотра фильма останутся самые беспонтовые)

Мда. Это конечно странно...

Пришел на Гарри Потера и началось - первый трейлер какой-то третьесортной западной чепухи про акул ходящих по земле в скафандрах, потом Смешарики (все по-взрослому сказал мячик) и контрольным выстрелом был трейлер вот этого "шедевра". Галустян если не Джамшут - то никак не тянет даже на средненького актера. Его кривляния в трейлере перед стеклом ужасны.

Как всегда - самые крутые моменты в трейлере

Полная бездарность! Дешево. Глупо. Короткий, плохо смонтированный фильм. Дешевые спецэффекты. Дети играют плохо. Много ляпов. Реклама детских витаминов. Очень разочарованы. Обидно за наших актеров. Бюджет фильма огромный. Куда пошли деньги не ясно. Уровень школьной самодеятельности.

Перешли на коммерцию=} хана нашему кино! Очень жаль что ребенок сказал что понравилось(ведь папа сводил).Как ему обьяснить что это-отстой?

Сходили с детками. Понравилось очень: легкий и приятный фильм. К тому же поучительный. Жаль, что создатели не смогли-таки удержаться от парочки совсем не детских шуток явно ниже пояса. Скрытая реклама достала. Ага.

Посмотрели в субботу "Тот еще..." с детками 10 и 7 лет- Дети в восторге! Веселый, добрый, легкий фильм, свежие, современные шутки вполне в духе времени-дети смеялись от души, теперь цитируют.... Планируют сходить еще. А Малыш моим детям очень понравился! Сказали: он такой стильный и остроумный! Мальчик действительно очарователен- играет очень талантливо и естественно, роль ему явно удалась! Хорошее семейное кино и полезное для некоторых родителей...

Народ да что с вами?..

вы наверное когда смотрите.то у вас у всех лоб морщится..от мыслей

смотрите на мир проще

а тем более на этот фильм

хотите что-то изменить-начните с себя.

фильм простой легкий

мы не запад мы раша.

это наш максимум

у режиссера была задумка

он её воплотил

зачем осуждать

работу актеров так? наверное это так легко сниматься

и стараться всем угодить.

они в любом случае молодцы.

было приятно смотреть

весело и РАДУЖНО!

без всякого смыла

старый добрый карлсон как был в нашей памяти,так он и остается старый добрый в меру упитанный мужчина!

читайте добрые книжки

живите по-доброму.и все у вас будет ок!

главное чтобы детям нарвилось!

Это ужасно...Вчера ходила на этот фильм с ребёнком. Никогда бы не пошла, если бы дочка не попросила! Но пришлось посмотреть... Куда мы катимся? Если талантливые ребята, как Галустян и гениальные актёры, как Табаков снимаются в таком...Позор. Безвкусица. Бездарно всё. От сценария до монтажа. Ладно, не умеем мы снимать боевики и мелодрамы, но чтобы уже сказку не снять? Всё потеряно, весь предыдущий опыт. Как этим людям, которые снимают такое, удаётся находить на это деньги? Огромные деньги...В конце фильма Карлсон говорит хорошие слова про совесть.. Но у всех, кто создал это кино, её явно нет...

Оч жаль потерянного времени! фильм ужасен! смеялись только гопники на последнем ряду!

Сами снимите шикарный фильм, прямо таки шедевр, сыграйте в нем чтоб сразу прямо и Оскар, а потом осуждайте...

Мне фильм показался добрым и весёлым. Очень понравился моей дочки. Фильм поучительный особенно для родителей. Но у меня вопрос к режиссёру Как можно в детский фильм вставлять такие сцены явно ниже пояса? В зале, где мы смотрели фильм рядом с нами сидела женщина со своими двуми детьми лет пяти и в конце фильма дети забросали мать вопросами явно не их возраста. Пусть и фильм хороший, но неужели в нашей стране нельзя снять фильм для детей нормально!

Над этом надо думать всем режиссёрам, которые хотят снимать детские фильмы.

Я просто в шоке, голова разболелась от такого ДЕШЕВОГО И НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОГО подхода!

Дети играют отвратительно и глупо! Весь фильм было стыдно за бедного Галустяна, который пытался вытянуть его на себе.......Малыш везде говорит одинаково заученными фразами, было ощущение, что если засечь по секундомеру, то паузы между словами будут одинаковыми.......а как он плакал......ЖЕСТЬ! Друзья мои, куда катится наш кинематограф? Если хотите испоганить кино, то позовите Верника......он же не играет.......просто собой любуется.......жалко и Нину Гришаеву......образ мелковат и совершенно не прописан в сценарии......играть там просто нечего.......глубины нет, а эти фразы, которые говорят главные герои в конце фильма просто смешны и неубедительны!

Мне было жалко потерянного времени, денег и своих детей.....

Есть же у нас замечательные фильмы, где просто потрясающе играют дети "Осторожно - черепаха", например.....

Когда вышла из кинотеатра жутко болела голова.......и так хотелось прийти домой и посмотреть что-нибудь хорошее!

Моя дочка 6-ти лет горько плакала после этого фильма. Исковеркана сама идея сказки. Здесь Карлсон выполняет задание. Работа проделана - и он отправляется к другому ребенку. Бедный малыш! Мама, папа сгорают на работе, а тут еще Карлсон-профи! Малыш не нужен никому! Дочка все это почувствовала, ей было горько и больно. Разубеждать ее было бесполезно, т.к. она все поняла верно. И хоть в фильме звучит фраза, что не надо считать своих детей дураками, боюсь, авторы фильма сами этому правилу не следуют. Тем более обидно, что актерская работа Галустяна очень хороша, Карлсон очень обаятелен. А вообше-то все было не так! Карлсон протянул веревку со звонком от своего домика к окну Малыша. И книга заканчивается тем, что Малыш засыпает, зная, что в любую минуту дня и ночи может позвонить Карлсону.

Я ожидала большего..Ведь всё-таки Галустян в главной роли.

Фильм не понравился, дешевые спецэффекты, смотрится не натурально. Галустян играет, как в Нашей Раше Димона. Дети играют плохо, без эмоций, малыш когда говорит, смотрит по сторонам, видимо вспоминает роль. некоторые шутки ниже пояса, явно не для детей. Жаль потраченного времени.


ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.