НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Revenant.

Дата загрузки:27-04-2024 10:35:48

КОММЕНТАРИИ 59
Такого фильма с таким ДиКаприо я еще не видел, и это хорошая новость!
Сразу обращает на себя кусок с бойней с индейцами, движение камеры, и сцена погони в конце, Любецки рядом с Лео скачет, или едет, снято замечательно.
Мне не понравилось. Сцены сняты слишком неестественно, это всегда напоминет, что это фильм. Предпочтительней было бы более консервативный подход с плавными переходами планов, как это было в Гравитации или в Бирдмане.
Так здесь как раз минимум монтажа опять, камера от героев едет по радиусу, что дает эффект реальности происходящего и вовлечения, тоже и с сценой на лошадях, я такого еще не видел, а консервативный подход - это не к Иньярриту с Любецки - "работают гении, не мешайте")
Сцена на лошадях заставила меня вспомнить о Кровавом меридиане, когда они на лагерь индейцев напали. Надеюсь, будет 18+. Красиво.
Посмотрите «Тонкую красную линию»
Вы серьезно? В смысле смотрел конечно, и не раз. Я про ощущения в целом, понимаете?
Согласен с Вами. При просмотре сцены на лошадях, ловил себя на мысли, что не видел ничего подобного..
Что то подобное видел лишь у азиатов, например во втором Рейде во время погони камера плавно перемещалась из одной машины в другу без разрыва кадра, но конечно данный трейлер и Любецки это что то. Благодаря таким людям как он и Иньяритту мы и видим что кино развивается и не стоит на месте.
Это искусственная лошадь на платформе. Ещё, лично меня резанул один момент, слишком плавное падение человека с дерева, видно что на верёвках был. Нужно было более грубо сделать, а не так.
Иньярриту сам признается, что часто невыполнимые задачи ставит, но чем амбициозней, тем зрителю лучше. В большинстве картин такие мелочи не замечаешь вовсе, а тут есть с кого спросить. Но во всем должна быть мера, иначе можно придраться и к неестественности крови на лице героя, и одежде индейцев и т.д. Думаю к выходу заполируют, но уже сейчас видно огромную работу постановщиков и операторов.
Да,падение человека выглядело крайне неестественно! Всё якобы снято с максимальной натуралистичностью и вдруг такое..
Но,в целом,всё очень даже напряжённо и атмосферно!
Может и правильно, что Лео оскара не дают... Если б дали, то мы, может, и не увидели бы столько хороших фильмов с его участием :))
...Нет слов...эмоции
Иньяриту, Лео, Харди, Любецки
Можно два!
Фамилии внушают конечно.
Вот это ролик!
Вроде, нарезка кадров без каких-либо эффектов, но при этом до чего же в напряжении держит!
Чумааа!
Руку мастера узнал сразу! Трейлер шикарный, давно так не цепляло.
кинематографическая феерия!!!
"Выживший". Ну, хоть не "Индейская братва", и за то спасибо.
Интересно если Иньярриту снимет фантастику с Любецки , Лео и Харди . Что получится ))))???
давным-давно в одной далёкой-предалёкой галактике жил Бёрдмэн...
Лучше Сука-любовь ))))
Однозначно смотреть, и не в кинотеатре, а дома под чашечку глинтвейна. ДиКаприо давно заслуживает оскар.
Целиком и полностью поддержу Вашу точку зрения, сие творение надлежит смотреть только дома, и обязательно под чашечку глинтвейна!
для ДиКаприо ещё награды не придумали, Оскар уже мелковато
Вангую - Хади - оскар, Дикаприю опять "чуть-чуть" не повезет... Хотя этим "чутком" киноакадемия уже давно "гонит беса"...
интересно, а будет ли Инньяриту повторять фишку с эффектом того, что камера снимает нон-стоп?
Отменный ролик, очень грамотно снято и минимум монтажа. Уже это заслуживает просмотра. А если на фамилии взглянуть, то вопросов быть не может. С лошадью, правда, заминочка вышла... на общем фоне как-то недостойно ((
Мне кажется если Любецки снимет фильм на старую "Nokia", то всё равно Оскар получит.)))
Это конечно моё личное мнение, но это самый лучший оператор, за всю историю, да простят меня другие мастера.
Стораро с Нюквистом просто сейчас расплачутся.
Пока что однозначно один из лучших трейлеров этого года. Очень!
Не согласен, трейлер конечно хорош, но лучшим этого года был и я думаю уже останется БЕЗУМНЫЙ МАКС

Не согласен, трейлер конечно хорош, но лучшим этого года был и я думаю уже останется БЕЗУМНЫЙ МАКС


первый (и лучший) трейлер Макса был еще в 2014 году)))
Не знаю насчет лучшего трейлера, но по моим субъективным ощущениям Дорога ярости для меня лучший блокбастер года, а Выживший наверное будет одним из лучших драматических фильмов. По крайней мере замах, натуральное освещение, съемки в соответствии с ходом событий сценария, драматургия, режиссер, оператор, актеры, тянет именно на это.
Афигеть! Уже хочу в кино!
Столь же бестолково, сколь и динамично, но, это, если можно так выразиться, хорошая бестолковость, прямо кричащая о гениальности сего произведения, смотреть однозначно! Кстати, не могу не упомянуть об освещении и тонах, просто феерично!
Извените, но что именно вам показалось бестолковым в данном трейлере, и какой из смыслов этого слова имеете ввиду? Спрашиваю без малейшего посягательства на право выссказаться, действительно интересно.
Под бестолковостью, подразумевалась некая суетливость, коя, как мне показалось, некоторым образом проскальзывает в данном трейлере,( как например на 25 секунде), но, повторюсь, уверен, сие ничуть не портит положительного впечатления от происходящего на экране, но и напротив, придаёт некую капельку шарма, изюминку, если позволите...
Понял, спасибо, посмотри)
Эээ... Простите, что посмотреть?
посмотриМ)
Хочу увидеть Лео в этой роли. Интересный и драматический образ!
And the Oscar goes tooo... not Leonardo DiCaprio.
Тадааам.
Уау! Очень красивый и многообещающий трейлер. Однозначно буду ждать фильм.
ОйОй....как бы Лео Тома не затмил...
У Харди в этом году аж две откровенно отрицательные роли (или даже три, если брать во внимание "роли" близнецов-гангстеров). Посмотрим как он в антигероическом амплуа. В "Темном рыцаре" из-за маски большую часть фильма не разглядеть было его игры. А Лео уже давно пора давать Оскара. Не думаю, что от этого он станет хуже играть. Макконахи же не стал))
Совершенно справедливо, актерская игра базируется на чем угодно, только не на чаяниях о наградах. Выбор материала, изначально, да, но не сам процесс перевоплащения.
У Харди есть одна роль - Бронсон восьмого года еще - очень хорошо можно рассмотреть его игру, мягко говоря, отрицательного персонажа.
Спасибо за наводку. Бронсона давно хотел посмотреть, да как-то он совсем вылетел из памяти. Нужно исправляться.
Подтверждаю - кому симпатизирует Харди, но он не видел Бронсона(а есть такие?) - срочно смотреть.
Эм а Харди антогонист? Если мне память не отшибло, то они с Лео на одном коне, так сказать :)
Ну сначала на одном коне, а потом Лео оставляют одного)) конечно, может быть у героя Харди есть на это причины положительного характера, но пока сложно такие придумать))
последние года дикаприо играет городских пижонов-интеллектуалов, а тут такое.
будет как минимум интересно.
дикаприо, том харди, жанр не попсовый, минимум спец эффектов, максимум игры актеров. Здорово!
Неужели Лео не понимает, что за такие роли ему не дадут оскар, ему нужно какова нибудь больнова-умо отсталого сыграть.
Единственный реальный шанс на Оскар у ДиКаприо был за роль в Что гложет Гилперта Грейпа, как раз за роль человека с ограниченными умственными способностями.
Вот это очень жду, книга понравилась.
Вы имеете ввиду роман Панке "Выживший", который адаптировал и экранизировал сейчас Иньярриту? Или роман Хеджеса "Что гложет Гилберта Грейпа" который адаптировал и снял Лассе Халльстрем еще в 1993 году, и за который девятнадцатилетний ДиКаприо впервые был номинирован на Оскар. Единственный реальный шанс для него тогда был, но видимо посчитали что молод и потенциал огромен, теперь кусают локти.
Извиняюсь, как говорится смотрю в книгу - вижу фигу. Я имел ввиду будущую роль Лео в «Таинственная история Билли Миллигана» - вот где оскар может быть :)
Коллеги уже все сказали... обязательно к просмотру. Это будет атомная бомба.
Неожиданно, Лео в такой роли! Интересные съемки, нет супер-пупер спец эффектов, и при естественном освещении снимали, должно получится очень аппетитно)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.