НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер-трейлер и полная информация о фильме Burnt.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9
Ну почему, почему они не могут простое слово просто перевести? Про фильм собственно могу сказать одно, терпеть не могу Купера, не понимаю, зачем ему дают положительные роли, когда по лицу видно, что может играть только плохих.
Пригоревший, Подпаленный, Поджаренный... Утомленный! Для фильма про повара, перевод, видимо, обозначил полный когнитивный диссонанс сознания. Другого объяснения не вижу.
Я не пошел бы в кино ни на одно из предложенных вами названий. Burnt в данном контексте не так просто перевести, к тому же надо посмотреть сперва фильма. Я сам имею дело с профессиональными переводами. Лучше уж локализовать название чем вешать ярлык по типу Поджаренного.
Это сверху явно один из гопобыдла, не может простое название перевести, начинает сразу лапшу на уши вешать, что локализация нужна.
А ты что за персонаж такой невоспитанный, который оскорбляет незнакомых ему людей в ходе приличного обсуждения?
Ну хотя бы Шеф назвали, и то лучше. Будем надеяться, что название временное.
К просмотру!
полный провал будет - включите западные кабельные каналы - там этих реалити шоу про поваров и рестораторов - овер миллион - и так страсти тоже не шуточные изображают (всякие "железный повар америки", "адская кухня" и целые сезоны про известных рестораторов мира)
Режиссер неплохой, ждать есть чего. Надеюсь на серьезную драму.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.