НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Видеоклип и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 36
Сильный акцент слух режет, а так ничего, хорошо получилось)
это фишка такая. с ней кстати интереснее, чем без акцента.
Точно.
3 с половиной минуты без монтажных склеек. Я оценил. Не начало "Гравитации", но нужно с чего-то начинать.
с 17 на 18 секунду был монтаж и далее когда камера из автобуса вылетает, тут графикой монтаж подтёрт.
нет, обсуждалось на других ресурсах, на вылете из автобуса точно нет склеек. там камера быстро передаётся на устройство снаружи. потом долго не показывают окно, из которого её прицепили, чтобы было время закрыть стеклом. и даже разворот на оркестр скорее всего для того, чтобы камеру повернуть так, как надо.
я ещё подробно не изучал, но с 17 секунды точно монтажная склейка, потом заметил мотоциклист врезаясь за её спиной, после неё вылетает с задержкой. С автобусом вот какой косяк, камера должна была отражаться в стекле, как только она вылетает из автобуса.
знатоки писали, что единственная склейка в начале, да, когда по камере бьёт рукой. нет, там нет стекла, когда камера вылетает. стекло потом быстро ставит тот, кто передал камеру за окно. есть даже где-то снимок этого момента.
ок, нашел кроме фотки видео съёмок. наверное, стекло потом эффектом наложили: https://www.youtube.com/watch?v=l-sKjT2hYww
Да посмотрел, там действительно на компе стекло потом подложили и также подтирали блики от камеры на другом стекле и думаю тени замазывали. Хотя, надо признать, работа чётка по перемещения камеры.
Когда она улыбается, а глаза злые, лицо отталкивает... прям неприятна мне эта актриса.

Когда она улыбается, а глаза злые, лицо отталкивает... прям неприятна мне эта актриса.


Да, ладно. Вы просто завидуете талантливым творческим личностям. Ведь эта... якобы актриса - жена режиссёра, поэтому сомневаться в невероятных артистических способностях ни в коем случае нельзя. Неужели вас не впечатлили её предыдущие актёрские работы в фильмах этого же талантливого режиссёра?
Я не поклонница этой пары, но у многих режиссёров были жёны-актрисы, которые снимались в их фильмах. Это обычное дело.

...но у многих режиссёров были жёны-актрисы, которые снимались в их фильмах...


Во-первых не у многих, а у некоторых. Во-вторых я не утверждал, что Жора первым догадался, снимать супругу в своём фильме.
В-третьих, да Леонид Гайдай тоже снимал Нину Гребешкову в своих фильмах, но она в отличии от них, была очень хорошая актриса и всё равно играла лишь в эпизодах. А у Крыжовникова его суперталантливая жена-актриса (видимо по его мнению) раз уж играет всё время главные женские роли, хотя её потолок - это эпизоды без слов на заднем плане, вырезанные потом при монтаже (тогда бы и вопросов не возникало).
P. S. Чтобы избежать дальнейших дискуссий, поясняю, что лично к этой даме, как к человеку - претензий не имею, речь идёт об актёрских способностях, вернее об их отсутствии. Остальные её таланты и способности нам, как кинозрителю неведомы. Возможно она котлеты вкусные жарит, но ведь это не реклама кулинарного шоу, а якобы комедия.
Повеселили ))
Я понял, смысл в том, что некоторые (многие) режиссёры действительно часто снимают жён актрис в собственных фильмах. Начиная от Александрова и Феллини, Аллена и Сергея Соловьёва, Аронофски и Мендеса, Панфилова и Меньшова, Поланск, Сигарев и Вырыпаев... Насчёт таланта каждой отдельной можно дискутировать долго, и это не является традицией только нашего кино. Но в современном российском, участились случаи откровенной халтуры в этом плане. Кончаловский по-моему переоценивает жену как кино, так и театральную актрису. Филипп Янковский то же самое. Многие деток пихают, что так же часто недоумения вызывает. Мотивы остаются на совести этих постановщиков, но время всегда расставляет всё по местам, в данном случае дуэту места в истории пока нет.
Дело может и не такое уж обычное, но распространённое.
Ну, не знаю. Вдул бы я этой дамочке?
Да безусловно.
Что, как для актрисы, уже немало. А глаза, ну что глаза... Московские у неё глаза.

Вдул бы я этой дамочке? Да безусловно. Что, как для актрисы, уже немало


Ошиблись жанром. Таких актрис много на браззерс точка ком
В 80ых Джордж Лукас создал сертификацию THX. Не хотите попробовать создать свой сертификат качества для актрис? PipkinVdool - и она на вершине Голливуда! Только ребрендинг не помешал бы, в вашем случае )
А будет, кажется, забавно.
Клип неплохо снят. Но кино будет ужасно, инфа 110%
Клип, я так понимаю, снят именно для рекламы, и в кино не войдёт, но всё-таки чувствуется некоторая небрежность, и в движениях актрисы, и камеры, и самой постановки. По прежнему счтаю что товарищ Першин, дебютом попав единожды в народ, именно в самый пролетариат, более такого совершить не в состоянии. Тут ни Нагиев, ни Глория Ейнор, ни почтенная Елена Яковлева, не помогут.
*Гейнор.

По прежнему считаю, что товарищ Першин, дебютом попав единожды в народ, именно в самый пролетариат, более такого совершить не в состоянии


В точку!
Теперь самое главное, чтобы он это понял и вернулся снимать какие-нибудь сериалы на ТНТ или СТС (то есть на свой максимальный уровень), а иначе нас ждёт ещё много таких шедевров с талантливой женой-актрисой в главной роли.

Клип, я так понимаю, снят именно для рекламы, и в кино не войдёт


Кадры из этого клипа можно увидеть и в трейлере. Так что, скорее всего, данный муз.номер в фильм все-таки войдет. И судя по всему, одним таким номером там не ограничатся (не случайно же кино называют караоке-комедией). Честно говоря, даже не знаю пока, как относиться к наличию этой музыкальной составляющей. С одной стороны, то, как здесь подали I will survive мне понравилось, с другой - не хотелось бы, чтобы там злоупотребляли песнями и плясками... Но в любом случае, интересно будет посмотреть, что там у Жоры получилось на этот раз.
Если этот сырой эпизод войдёт в фильм, тем хуже для него. А караоке-комедия, это любой фильм Рязанова, песни из фильмов которого поют все зрители, глядя на экран. Или в зале под новый год будут раздавать микрофоны, и ни дай Бог оценочная шкала на экране будет, весёлый новый 2016 год намечается...
А мне понравилось. Не знаю как будет фильм, но сейчас в отличие от других российских комедий хоть грязью поливать не хочется.
А что нибудь свое спеть нельзя, все американское.
А эта Александрова, оказывается, не из робкого десятка: и на коне железном верхом ей не слабО прокатиться, и в избу горящую войти - не вопрос. Молодец. Люблю таких смелых девушек.)
Короче, номинацию на Золотого орла уже точно наиграла
Тут её не актрисой назвали, а "девушкой". Короче и правда м о л о д е ц...
фигура у нее четкая

фигура у нее четкая


Жаль, что это не реклама годовых абонементов в фитнес-клуб.
это да)
дерьмо

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.