НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Misconduct.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 9
Очень свежо, жду жду
Свежо? Навскидку вспомнился российский триллер с Машковым, который вроде является римейком какого-то европейского фильма.
Свежестью тут и не пахнет)
Количество блондинок потрясает. И... Аль Пачино играет на стороне хороших, кажется, да. Просто вижу, как сценаристы им с Хопкинсом давали тащить спички во время прослушиваний, и второму досталась та, что покороче. Не понимаю только, почему название из юридической плоскости перенесли в лужу дамского романа. С другой стороны, весь фильм можно пересказать уже сейчас. Но вы видели?.. Я просто хочу этот фильм!
Трейлер заинтриговал. Что то давно не было хорошей юридической драмы. Кстати, кто нибудь еще заметил, что плакат этого фильма практически идентичен с плакатом "Адвокат Дьявола", где Аль Пачино тоже играет главу юридической конторы?
Интересно.
Ни продюсеры (особенно), ни сценаристы, ни режиссер повода для просмотра совсем не вызывают. Предположу и всего лишь, что получится средний триллер на уровне "Разумное сомнение" с С.Л. Джексоном и Д. Купером, к слову о продюсерах.
И все же двух великих единиц в одном фильме пропустить категорически нельзя !
После просмотра ролика совсем не захотелось посмотреть кто создатели, ниже среднего смотрится, а Пачино и Хопкинса в качестве свадебных генералов уже достаточно видел.
Разве может быть Пачино и Хопкинса достаточно? Особенно Хопкинса! Сэр Энтони - всегда как мастер-класс, обязателен, чтобы подправить планку уровня актерской игры
После Хейнекена не могу сказать что ВСЕГДа мастер-класс, уж про Пачино не говорю, что не отменяет глубокого уважения к прежним заслугам обоих. Вот от работы со Скорсезе жду дивидендов от Аля.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.