НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер #2 и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 63
Сарик Андреасян - это смертный приговор любому фильму...
Землятресение приличным получился. Но если бы было по-другому его бы армяне разорвали
Медведь из Морозко подкачался))
"То, что вы сейчас увидите и услышите, может повергнуть вас в шок". Наконец-то Роспотребнадзор обязал Сарика размещать в рекламе своих фильмов это предостережение. Забота о психическом здоровье людей - это правильно.
Я смотрю,графика - это визитная карточка данной картины )
Сарик мозга
блячезашлакмынаснимали pictures представляет: фильм стоимостью в одну мертвую тайваньскую шлюху с членом
лучше хрюшtouch pictures представляет... Как то так.
у меня нет слов это просто невероятное офигенное зрелище чтоб его
Согласен! Выше только звезды!
Украденные звуки из известных видеоигр, украденное музыкальное сопровождение трейлера из всем известного американского боевичка 2000-х. Если такие элементарные вещи - а в РФ много классных специалистов по звуку - элементарно сворованы, дальше уже не о чем говорить.
это не воровство а импортозамещение, к тому же девушка "водная невидимка" борщ то (украинский) умеет варить, так что не зубоскальте.
Песня хорошая, но как так спецэффекты можно снимать в 2016 году было- я не знаю. Была такая игра "You are empty" на PC в лохматом году- антураж весь оттуда содран.
Уважаемые киноманы, создатели "Защитников". Я выше написал, что мол "музыкальное сопровождение трейлера из всем известного американского боевичка 2000-х" украдено. Я был не прав. Приношу свои извинения. Мой товарищ, отмотавший срок в консерватории, поставил меня на место. Я не такой ученый как он, мои знания скудны и ограничиваются только училищем. Вы не воровали эту музыку из 2000-х, вы тупо ее украли из трейлера "Отряда Самоубийц" и в вашем трейлере она звучит с 0 секунд и до 1 минуты 17 секунд.
То есть, в трейлере "Отряда самоубийц" играла песня "Широка страна моя родная"? Бугага
О,спасибо,а то я все думал,откуда же сперт мотив песенки)
Бгг.) А ведь правда, эта "Широка страна..." очень похожа на трек из ОС.
Вот он, кстати, с 01:01
http://www.kinomania.ru/film/776331/trailers/47488/ Специально включил две эти вещи одновременно - звучат практически как единое целое.
Ну, Сарик! Ну, жулик!) Хотя, в общем-то, чему тут удивляться: откуда в этом вторичном кинопродукте взяться чему-то оригинальному?

Бгг.) А ведь правда, эта "Широка страна..." очень похожа на трек из ОС.
Вот он, кстати, с 01:01
http://www.kinomania.ru/film/776331/trailers/47488/ Специально включил две эти вещи одновременно - звучат практически как единое целое.
Ну, Сарик! Ну, жулик!) Хотя, в общем-то, чему тут удивляться: откуда в этом вторичном кинопродукте взяться чему-то оригинальному?

Ладно бы, если они и украли, но обычно в таком случае люди включат мозг и делают все, чтобы плагиат не раскусили, а эти бездари даже к этой афере усилий не приложили.
Какая разница??? Посмотрите трейлер Аватара, где присутствует саундтрек из фильма Остров со Скарлетт Йохансон)) И пусть пытаются уж снимать что-то) Китайского безумного Макса смотрели?

Какая разница??? Посмотрите трейлер Аватара, где присутствует саундтрек из фильма Остров со Скарлетт Йохансон)) И пусть пытаются уж снимать что-то) Китайского безумного Макса смотрели?

В этом и отличие банальных бездарностей и воровства от цивилизованного мира. Если в "Аватаре" и есть музыка из фильма "Остров", то она куплена специально для этих целей, как например куплена музыка для фильма Снайдера "300" из "Тит - правитель Мира". Эта нормальная практика. А "кинодельцы" РФ опускаются даже до уровня "блокировки трейлеров" на территории других стран на youtube, чтобы за руку не поймали.
А для чего критиковать, если сами такие. Будто есть люди, которые покупают фильмы, чтобы посмотреть) качают и все
"... мишки-гамми нас рассмешат забавными прыжками..." (с)
Это можно было бы посмотреть разок, если бы не медведь.
Графика конечно неприятно режет глаз но не буду столь критичен так как важно развитие а оно - есть так как если я не ошибаюсь фильмы по комиксам на постсоветском пространстве не снимались , интересен музыкальный ряд и огромное количество различной военной техники . В поход в кинотеатр на этот фильм я не отважусь а вот на домашний просмотр - вполне !

фильмы по комиксам на постсоветском пространстве не снимались


а это экранизация комикса? Или по-Вашему глупое и неумелое копирование запада это развитие?
Если я посмотрю трейлер , что со мной произойдет ?
Зазвонит телефон и голос скажет "Сэм днэй"
Сэм шаурмэй
Вы будете ознакомлены с содержанием трейлера, ничего более.
Собственно и не для нас снимали как бы) Кинолохи всем в кино !
Миронов, и ведь побегут. После рекламы на "Первом" в каждой передаче В стране сейчас основной электорат- потребитель- это гопота, все нормальные люди или уже уехали, или стремятся уехать.Так что это произведение, которое я лично побоюсь назвать словом "кино", соберёт хорошую кассу, и гопоту дальше продолжат потчевать данным продуктом. Для внутреннего потребления.
Да, Док, а с другой стороны такие люди нам тоже нужны)
То есть основная прослойка населения страны - гопота? Те, кто по вечерам предпочитают "Давай поженимся" и "Поле чудес" побегут в киношку и на "Защитников"? )) Те, кому за 60, собирайтесь в кино! А, хотя не только они. 15-летние тоже Первый канал смотрят, а не в соцсетях виснут, тоже вперед, в кино! А судя по комментариям на ветке тут все из разряда стремящихся вон из Рассеи?

То есть основная прослойка населения страны - гопота? Те, кто по вечерам предпочитают "Давай поженимся" и "Поле чудес" побегут в киношку и на "Защитников"? )) Те, кому за 60, собирайтесь в кино! А, хотя не только они. 15-летние тоже Первый канал смотрят, а не в соцсетях виснут, тоже вперед, в кино! А судя по комментариям на ветке тут все из разряда стремящихся вон из Рассеи?

для косты из ольгино. Да, гопота, а ты не заметил? Все нормальные люди с образованием уезжают, и студенты молодые с востребованной профессией из страны валят, причём даже этого не скрывают. Ещё вопросы, давай.
док, не мелочитесь, не стоит данный раздувания комментов. напрасно косту в ряды ольгино записали, он пытается быть объективным, в отличии от вас. я просто не согласен с таким уничижительным отношением к России, не надо желаемое за действительное толкать. вообще глупо говорить об этом именно на киномании.
Для Дока с «Эхи», а мож с «Дождя», я хз. Только благодаря вам, незомбированным, можно со всей полнотой ощущений и трезвости ума оглядеть бескрайние просторы своей Родины и ужаснуться, куда мы катимся. (( Это ж надо — такую страну развалили, демократию втоптали в грязь, люди голодными слоняются по городам, ибо работы нет и безработица кругом и всюду, власти растащили и раздеребанили природные ресурсы, наживаются на бедах населения. Безысходность, одним словом. (((( И только где-нибудь в Западной Европе или в США русский человек может вздохнуть полной грудью, подкрепленный осознанием своей нужности обществу, типа «вот где смогу я по-настоящему реализовать свой потенциал» он с ужасом вспоминает студенческое время пребывания в «стране рабов, стране господ» и с оптимизмом в глазах и нежной, благоговейной улыбкой на устах смотрит в свое американское, немецкое, английское (кароч, сам подставь нужное) будущее.
Док, Dirod прав, тут это бестолку все ) Кому-то правда, кому-то комфортный баланс. Преобладающая основная прослойка населения это безусловно здравый народ с нравственным взором, небезразличием и критическим мышлением, вот безусловно прям. А что творится вокруг это просто непогода и воля Божья. Проехали, тут у нас суперкино под попкорн, а не разговоры под рюмку.
для косты. Вы ещё раз своим цитированием госметодичек подтвердили мои догадки. Удачи. Только помните, что всякое действие имеет свои последствия.
Ссылку на мифическуюгомитадичку, будьте добры. А то клазеты в головах у дока...

Собственно и не для нас снимали как бы) Кинолохи всем в кино !


Вы- именитый кинокритик и талантливый режиссёр свою позицию здесь конечно ярко выделили! Не ходите в кино Илита вы наша! )))
Нет, я прекрасный и благодарный зритель, который уважает и ценит качество. А кому нравится питаться помоями, приятного аппетита и всего лишь. Но жуйте хоть молча)
kinolife, вот это ваше "молча" не корректно и несправедливо. как минимум. я просто не понимаю какие такие и кому нам. ну и сами признавались в употреблении второго сорта. в общем разочаровали.
DiRoD, если говорить о моих словах, то речь только о походе в кино на данный фильм, которое может собрать кассу благодаря определенному зрителю и на эти деньги вновь снимут очередное недоразумение. А настоящее разочарование наступит после того как 300 руб отдадите.
насколько я понял,никто не решил разочаровываться посредством похода в кино на это. основные претензии к вашему с доком тону, хозяева, с критическим взглядом и аналитическим мышлением, решившие покинуть дом из-за тараканов) ещё и настаиваете.
Уважаемый DiRoD, во-первых вы приписываете мне чужие слова и поэтому продолжать на этот счет беседу бессмысленно. Все же предпочитаю оставаться на родине, но точно не молчать под программу "давай поженимся". Я всего лишь о плохом кино и большом проценте того зрителя, который пойдет на это. Во-вторых не нужно принимать все на свой счет, уж тем более вам и многим другим. Речь по-моему понятно о ком в целом.
А вот у Дока душа болит за все побольше многих, так как в силу своей профессии помогает людям, ощущая всю прелесть нынешней системы. Отсюда и утрированные высказывания для краткости пояснения, которые изложив подробнее, многое встанет на свои места. А дискус третьи лица начали, если заметили.
Но здесь не место. Поэтому с уважением, но тут точка.
kinolife, точку в диалоге можно поставить обоюдно. Если я, например хочу покритикоаать кого-то или что-то, стараюсь быть конкретным и объективным, а не мазать широкой кистью идиом и иносказаний лишь для краткости. Насчёт качества кино, вы уже все колокола прозвонили, и признаться, несколько утомляете уже, с учётом что человек имеющий непосредственное отношение к данному прому, имеете к этому состоянию непосредственное отношение)
DiRoD, да, там если угодно с другими оппонентами уже. Каков трейлер, таков комментарий. Конечно это кого-то утомляет, не спорю, а кого-то предостерегает. Вы заблуждаетесь, к состоянию непосредственно кино я никакого отношения не имею и не имел. У меня род занятий несколько иной.
А так peace !)
Tiomych, для прояснения, это не вам лично, разумеется.
Посчитал, что продюсерская специализация и собственная студия именно для участия в кинопроцессе, извините, неверно додумать.
Если рассуждать логично, то тем, кто собирается на этот никакие предостережения не станут наукой, понимаете?
Оттого и скучны разговоры худьшении отечественного прома, хотя объективно оно лучшеет.
DiRoD, не усложняйте, я просто плохое кино назвал плохим кино по сути, лучше от этого никому , конечно, не стало, но и рефлексировать на этот счет особо не стоит)
В том и дело что это всем здесь ясно, без откровений такая констатация. А кинолохам, как выразились на эти рассуждения пох вообще)
почему при просмотре трейлера СТЫДНО становится МНЕ? P.S: как сказали выше, хоть вначале предупредили про шок...
У вас повышенная стыдливость.
Блин, я бы понял, если бы кто-то в Голливуде это снял. Клюква, все дела. Но вот так вот с пафосом и неправильным патриотизмом - это неее....
слушайте, ну вот именно вокруг этого разводить дискурс о состоянии отечественного прома и уровне электората как-то, кхм, примитивно. тут кроме смеха никаких эмоций. да, к сожалению такое принесёт прибыль, а дуэлянт нет, но ведь первое и не среднестатистическое, к счастью.
"Сарик, ты как и я был на цепи, Сарик, рубал хазяйские харчи..."
Навеяно просмотром
Почему не сделали медведя с лицом Медведева? Оригинальней было бы чем качок с безликим медведем на башке. Он бы засыпал в самый разгар битвы, как только обойму опустошал. Вот реалистичней было бы. Эх, дураки набитые без фантазии, одним словом.

Почему не сделали медведя с лицом Медведева? Оригинальней было бы чем качок с безликим медведем на башке. Он бы засыпал в самый разгар битвы, как только обойму опустошал. Вот реалистичней было бы. Эх, дураки набитые без фантазии, одним словом.


А почему не вставить твое рыло в замен медведя? Причем тут лично Медведев, конкретно в этот ролике? Тебе не нравиться лично Медведев? Как вы заипали нытики.
Кто ж это смотреть то будет?
То чувство когда америкосы хотят этот фильм больше, чем русские
Никак не ожидал, что именно вы опуститесь до банальнейших оскорблений... Мдяяя... Не опускайте рук, вам есть к чему стремиться, скоро и вас примут в тот самый "клуб избранных", Орден гопников России, в который вы так стремитесь, обвиняя почему-то в этом других, менее удачливых на пути в сие незамысловатое общество...
Сие послание предназначается г-ну Doctorу3006, надеюсь он это понял.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.