НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Тизер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:30-04-2024 14:42:51

КОММЕНТАРИИ 12
Нуууууу, нужен трейлер. Хотя есть надежда на среднячок.

Нуууууу, нужен трейлер. Хотя есть надежда на среднячок.

Тизера вполне достаточно. 7 секунд лого Коламбии, 10 секунд черного фона(в совокупности) , 5 секунд лица девочки, 5 секунды Падения какой-то хрени, 5 секунд названия. Гениально! Бондарчук не на таком уровне, на каком Абрамс, чтобы так эпически показывать НИЧЕГО.
6+.
Жду комментария Сверхчеловека.
Для Майкла Бэй наступил день смеха.
Мне кажется, или тут явно веет "Районом №9"? Не, я понимаю, стилистика и задумка (слова из данного тизера - узнать что-то о себе - намекают?) фильма Бломкампа была шикарна. Но там был Йоханесбург! Я к тому, что он поместил инопланетян не в центре США, хотя мог. А там где никто не ждал их. А тут Москва... Опять таки понятно - смотрев на виды разрушенной Москвы в "Дневном дозоре", я был впечатлен, т.к. это было необычно и задевало. Видимо тут тот же расчет. Но уже было. Того же эффекта не достичь. Эх... Но стоит отдать должное, снимая на IMAX камеры Федор отточит свое понимание этого формата и возможно рано или поздно будет красиво снято.
Даа, без трейлера не обойтись...
Почему у наших так не получается((( Какой-то неизвестный нам в 2009 году Нил Бломкамп создал шедевр)) Учитесь уже)
Ох-ты ж, Меньшиков до фильмы снизошёл!)))
У Федора хотя бы 9 рота была ничего, а тут могу предположить, упадут инопланетяне, военные все закольцуют, однако студенты захотят туда проникнуть ночью, чтоб ничего не видно было, потом начнется заражение, минут 40 пустословия, потом пару выстрелов по непонятно чему, потому что оно движется так быстро, что не попадает в объектив, ну и все кончится ни чем ждем 2 части, только бы зомби не полезли, а какой сценарий у вас...
После повторного просмотра до меня таки дошло! "Район №9" снимала "TriStar", которая принадлежит Коламбии. А здесь Коламбиа, которая, скорее всего, обладает всеми правами на Район, решила сделать его ремейк, но в России. Вот откуда сходство!
Ну логичней тогда уронить корабль инопланетян где-нибудь в Йошкар - Оле, а лучше вообще - в Челябинске. Вот там вообще логично все было бы)

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.