НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 5
Похоже что фильм интересный. Вот только непонятно, зачем плакат как для кинокомедии, если это драма. Незнаю как кому, но я лично буду посмотреть. Это прямо какой то прорыв в современном русском кинематографе.
Такое ощущение, что весь фильм посмотрел. Сентементальным я стал жутко. Кино конечно правильное, но я его опасаюсь. В смысле таких эмоций мне и в жизни хватает. Кто говорил, что в России не умеют снимать ?
Сюжет и тема в Голливуде на оскары потянули бы, но я уже сейчас вижу хреновую актерскую игру. + Название не подходит.
У нас любят снимать фильмы, после которых жить не хочется. Итак страна в депрессии.
Отличный фильм, по 10-й системе я бы поставил 9-ку. В фильме раскрываются проблемы инвалидов в современном обществе и не понимании здоровых людей к ним. Если хотите, чтобы после фильма у вас осталось "послевкусие", вы задумались, то фильм стоит посмотреть, если же нет, то стоит сходить на "развлекательное" кино. P.S. Примечание:в фильме рабочие делают пандус перед в ходом в школу, и делают его весь фильм, лишь в конце фильма его доделываю и доделываю неправильно,что ещё характеризует, что они ни кому не нужны. А в вашем городе много пандусов для инвалидов, которыми они могут воспользоваться?

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.