НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер (рус.) и полная информация о фильме X-Men: The New Mutants.

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 13
хм...как-будто ужастик какой-то.
если есть Аня Тейлор Джой - то непременно ужастик)
Твою фразу можно посчитать за оскорбление :D А девушка видная,и помимо интересной внешности,у нее еще и актерские данные присутствуют. Что-то в Голливуде развелось Ань.Я еще про Ану из Бегущего)
Red_light адекватно жгет )порой и мне стоит поучится краткости!
Очень круто смотрится ! Люблю такое чтоб в стакане валерьянка а рядом туалетная бумага горшок и скорая через дорогу! сопли можно посмотреть в сериалах Марвела,дайте душегубства нам ! В тренде УЖАСТИКИ !(комедию в Тор3 посмотрите)! Аня Тейлор Джой это как минимум качество фильма ! Поживем Посмотрим!
Какие же многогранные Х-мены) Психбольница Страйкера
Я помню новость,где Фоксы оценили креатив в дедпуле и логане,так что если они и дальше прут в таком ключе,то им только хочется пожелать удачи.
А че за новость я че то не в куррррррррррсе?
Нынче актрисы-мутанты, вроде Анны, очень популярны
Жаль что мужики мутируют в актрис
А по мне так дешевый хоррор с декорациями одного помещения, причем используя при этом напоминания о людях икс. Опробуется тот вариант, когда при маленьком бюджете на фоне популярности основной франшизы делаем кассу из ничего...
Бюджет фильма Логан был всего 97 млн, каков тут бюджет будет... но скорее всего столько же! Отказываются от эффекта "мы нарисуем на компе" и переходят на старое доброе живое кино(дедпул был снят всего за 58 млн)! Проблема будет в сравнении,что вот новые мутанты нету логана мистик и тд ,даже если будет интересный сюжет Аня Тейлор не Фассбендер Макевой Роуз Бирн и Лоуренс(на которых бабахали весь бюджет )! Не думаю что многие смотрели сериал "Легион" а ведь там очень интересные персонажи и сюжет мощный и сын Ксавье но кому до этого дело! Поживем посмотрим! Мне лично нравится все что показали ,я больше за томатную пасту чем за пиксельные эффекты!
Какой-то бред о том, как тупая монстрота хавает тупую школоту. Выражения лиц убивают своим дебилизмом, и кто напялил на красавицу Тейлор-Джой этот жуткий парик из немецкого порно? Такое надо сразу выпускать на DVD, а ещё лучше - не снимать вообще.

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.