НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме .

Дата загрузки:26-04-2024 21:44:29

КОММЕНТАРИИ 8
Руководство для шкурок?)
Грустно всё это.
Зовите медведя....
Деятели нашего кинобизнеса далеки от народа, чем живут, о том и снимают) А потом удивляются почему никто не смотрит их продукцию)
я требую запрет проката! этот фильм рушит моральные ценности нашей нации))
Ну было "Движение вверх",тут Движение вверх вниз и пыхтение...это я про фильм от режиссера с города Киев! Я уже писал где-то ,что за бюджетные бабки НАШЕЙ РОДИНЫ-нам же показывают наше же Г,чтобы мы еще пополняли бюджет для еще большего Г! Как 3 Перекрашенные телки для передачи " Давай поженимся" едут искать шейха для баров клубов и тусни...Я бы честно говоря даже трейлер бы на сайт не грузил-это "НЕ КИНО"!!!
А мне кажется, крайне актуальная тема! Моральные ценности рушат, те размулеванные - силиконовые бл@ди, которые пачками рвутся за кардон из нашей страны в поисках денег и райской жизни. Соц.сети (инста и т.д.) усыпаны отдыхами этих шкур в райских местах (Тайланд, Вьетнам, Бали, ОАЭ и т.д.), только за кадром шикарной картинки остается тот, кто оплачивает эти банкеты. Масштаб поистине пугающий, т.к. под угрозой находится генетический код всей нашей нации. Такие тв@ри никогда не смогут воспитать полноценного ребенка, потому что они забыли про душу!!!
Назвать женщин тварями? Духовно!
про б...дей, который будут нам вещать, что они не "я не проститутка"

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.