НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Трейлер и полная информация о фильме Outlaw King .

Дата загрузки:21-04-2024 18:55:33

КОММЕНТАРИИ 8
Продолжение Храброго сердца, снятое в стиле Игры Престолов.
Некоторые сцены на 100% скопированные из Робин Гуда Ридли Скота))) Хотя в целом заинтересовал. И скорее всего будет намного лучше, чем Король Артур от Ритчи
не плохо очень даже, но я бы не сравнивал его с любыми другими работами уж очень мрачный мне показался и никак не сравним с другими картинами
Очень здорово сделано! Хороший драматический режиссер Дэвид Маккензи! Очень любопытная штуковина,обожаю все средневековое и античное! Нетфликс молодцы дают забытым жанрам жизнь и явно выигрывают в этом(разнообразие!)! В Южном парке была шутка про НЕТФЛИКС,где кто бы не пришел все сценарии БЕРЕМ!!!)
Многообещающе! хотя пока что фильмы нетфликс не впечатляли
РЭД-"1922" по Кингу смотрел?
"Игра Джеральда"по Кингу?
"Окча"? Очень хорошие и качественные фильмы!
А на следующий год Скорсезовский "Ирландец" от Нетфликс с Пачино-Ниро-Пеши-Кейтель!
Развивается быстрыми темпами и не зацикливается, как Дисней на детскую аудиторию переснимая все и вся с рейтингом "0-"(еще не рожденным младенцам смотреть можно)! Никакой Дисней не возьмется...ну например за Судью Дредда ,а вот от Нетфликс можно ждать разнообразия и в скором времени качества!
Все три смотрел. По Кингу чисто на разок фильмы, ничего примечательного. А Окча - понравилась, даже забыл, что это нетфликс. Еще была Аннигиляция, но ее вроде нетфикс купил в последний момент! В общем, пусть развиваются, жду крутых проектов. В том числе и вот этот.
Ну вот! Чисто на разок и пару хороших фильмов,для компании,которая сериалами фарцевала,довольно не плохо! У любой кинокомпании за год 2-3 фильма на разок и максимум 1-2 клевых фильма!

ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.