НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Оборотень среди вампиров

    Оборотень среди вампиров

    Впечатлившись персонажем Алсида Эрво и его трактовкой актером Джо МанганеллоЧеловек-паук», «Холм одного дерева»), создатели вампирской многосерийки «Настоящая кровь» ввели актера в постоянный актерский ансамбль сериала. Поклонникам томной внешности Манганелло придется дождаться четвертого сезона, чтобы чаще видеться с актером. Третий сезон, стартовавший 13 июня, Джо проведет в качестве приглашенного участника семи эпизодов.

    В мир вампиров авторы сериала запускают оборотня Алсида Эрво, которого изображает Манганелло. К счастью, это не слепое подражание сложившимся недавно тенденциям, а следование литературным традициям первоисточника Шарлин Харрис и ее «The Southern Vampire Mysteries». У Харрис Эрво появляется в третьем романе эпопеи и больше не покидает повествование вплоть до последней на сегодняшний день, десятой по счету части хроник.

    Судя по слухам, роящимся вокруг развязки третьего сезона, четвертой порции эпизодов потребуются свежие лица. Создатель шоу Алан Болл уже подвергается журналистским и фанатским допросам по поводу личностей нескольких героев основной обоймы, которым в финале текущего сезона придется расстаться с жизнью. А такие определенно будут.

    КОММЕНТАРИИ 2
    Очень рада за Манганелло! Интересный у него персонаж, и сыграл он его как надо.
    И хорошо, что практически по книге снимают, иначе неизвестно что получилось бы...
    Оборотень в мире вампиров. Это уже традиция.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.