НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Фредди жив!

    Фредди жив!

    Саша Барон Коэн получил первую большую драматическую роль в карьере: комик-провокатор предстанет в образе Фредди Меркюри в пока что не обзаведшейся названием биографической картине о группе Queen. Ресурс Deadline New York доводит до сведения, что спродюсируют ленту Грэм Кинг (через GK Films) и Роберт Де Ниро (через Tribeca Productions).

    Сценаристом и одновременно хроникером восхождения Queen к славе выступил британец Питер Морган («Королева», «Фрост против Никсона»). Байопик расскажет о золотых годах группы: от становления до триумфального выступления на концерте Live Aid в 1985 году. Последние дни Фредди, умершего в 1991 году от СПИДа, не найдут своего отражения в фильме.

    Продюсерам удалось договориться с участниками Queen (Брайаном Мэем, Роджером Тейлором и Джоном Диконом) насчет прав на исполнение главных хитов группы. Кинг считает, что «Саша в роли Меркюри, сценарий Питера и поддержка Queen – это та самая выигрышная комбинация, которая позволит рассказать реальную историю грандиозного успеха группы».

    Пока неизвестно, собираются ли киношники использовать записи Меркюри или за Фредди, к ужасу поклонников Queen, будет петь сам Саша Барон Коэн (который, конечно, внешне на Меркюри очень даже смахивает, но вот поди скопируй этот уникальный голос). Кинг и Де Ниро планируют запустить фильм в производство в 2011 году.

    КОММЕНТАРИИ 9
    Ну а что... очень даже может быть... они и внешне похожи
    Главное чтоб хорошо и правдиво было сыграно и рассказано
    Словно как кислое с мягким. В голове пока не вяжется.
    Просто при виде лица Саши уже ржать хочется, а не думать о сюжете или драматизме картины.
    А по мне так очень даже неплохая новость, сплошь харизматичные и творческие люди приложат руку к байопику, просто нам будут мешать стереотипы... может пора от них избавляться?
    ну, я тоже думал, что Джим Керри только кривляться умеет, но после парочки драм я понял, что так думать, безусловно, нельзя. но это наивыграшнейшая ситуация. это будет чудом-катастрофой, если запорят фильм
    Если фильм снимут то Саша будет номинантам на несколько премии.
    Нередко комики оказываются хорошими драмматическими актёрами
    вообщето-то ни черта не похож. буду смотреть на меркьюри, а видеть бората, идиотский выбор. хотя, судя по комментариям выше, им понравиться.
    Саша - талантище аЦЦкого размаха!
    Ждём.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.