НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    The Big Weeds

    The Big Weeds

    Приключения героев «Косяков» и «The Big C» будут иметь продолжения. Так решили на Showtime, отдав должное рекордным рейтингам, которые показали оба шоу.

    «Косяки» не перестают радовать свою армию поклонников, притянув 6 миллионов из них на просмотр премьерного эпизода шестого сезона в конце этого лета. Для похождений Нэнси Ботвин, которые иногда напоминают провинциальную мелодраму, а иногда - "американские горки", это лучший показатель среди первых серий всех шести сезонов.

    «The Big C», создававшийся, определенно, не на один день (фаворитка критики Лора Линни при поддержки мощного актерского ансамбля во главе с Оливером Платтом и в кои-то веки забредшего в телешоу Лиама Нисона), успел за короткую экранную жизнь показать один очень весомый результат. Дебют шоу в американском телеэфире увидели 6,5 млн. зрителей. За последние восемь лет ни один новый сериал Showtime не добирался до столь почетной отметки.

    Лора Линни может рассчитывать на тринадцать серий второго сезона, а Мэри-Луизу Паркер канал решил строго не ограничивать, оговорив лишь нижнюю границу следующего, уже седьмого по счету, сезона «Косяков» - минимум тринадцать серий.

    КОММЕНТАРИИ 1
    При всей моей огромнейшей любви к "Weeds", с сериалом нужно заканчивать,много "воды" и какой то абсолютной абсурдности ситуаций,да и уход Элизабет Перкинс-это огромный минус.Хотя я икренне верю в то,что сценаристы вновь обретут уже которое по счету дыхание

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.