НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Любовь и другие катастрофы

    Любовь и другие катастрофы

    Неожиданный актерский дуэт может возглавить кастинг-лист режиссерского дебюта сценаристки Лорин Скафария ("Будь моим парнем на пять минут") "Seeking a Friend at the End of the World". Кира Найтли и Стив Карелл намерены сыграть главные роли в запускаемом в мае ромкоме, если, конечно, договорятся об условиях личных контрактов.

    По сюжету фильма, человечество готовится к концу света, который случится в самое ближайшее время, когда до нашей планеты долетит-таки гигантский астероид. Главный герой, брошенный запаниковавшей женой, получает от своей школьной возлюбленной письмо, где та пишет, что хотела бы встретить конец света с ним. Протагонист отправляется в дорогу, прихватив с собой свою соседку (роль для Найтли). После оглашения синопсиса несколько насторожила заявленная жанровая принадлежность, но авторы обещают, что в канун катастрофы найдут много теплых, смешных и романтических слов.

    Идея свести в одном кадре Найтли и Карелла принадлежит Скафарии, которая, по ее словам, общалась со многими претендентами, но искру заметила только в этой паре. Времени на переговоры осталось немного: повторимся, что съемки стартуют в мае. Тяготы финансирования разделят Mandate Pictures и Indian Paintbrush.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Забавно звучит. Апокалиптический ромком. Думаю получится, что-то типа черной комедии, романтической комедии. Будет интересно, если в конце конец света неожиданно отменится.

    Если отменится, будет неинтересно. Будет "Эван Всемогущий".

    Идея интересная.. посмотрим, что выйдет.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.