НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    X-Mas X-Day

    X-Mas X-Day

    Квентин Тарантино, чей новый проект «Джанго освобожденный» успел обрасти по самое не балуйся всевозможными слухами и байками, наконец-то принялся делиться с окружающими порциями конкретики. Сайт BoxOfficeMojo разместил в своём расписании премьеру «чернокожего вестерна» на 25 декабря 2012 года.

    Знатный любитель эпатажа выбрал добрый и волшебный семейный праздник, чтобы поведать миру о рабстве, разбое и проституции. Джанго — афроамериканский раб, который получил свободу и теперь мечтает освободить свою жену. Суженую главного персонажа нещадно эксплуатирует владелец салуна «Кэндилэнд» с сомнительной, но громкой репутацией, заставляя её оказывать посетителям услуги интимного характера. В своих скитаниях герой встречается с немецким стрелком, с чьей помощью зарабатывает немного деньжат и в конце концов отправляется на главное задание своей жизни.

    С актёрским составом пока продолжает твориться некоторая чехарда. Известно, что роль разбойника с германскими корнями обещана Кристофу Вальцу (а кому ещё?). Главного антагониста — хозяина притона Кэльвина Кэнди — по предварительной договорённости должен сыграть Леонардо ДиКаприо, а его лучшего друга и соратника — Сэмюэль Л. Джексон.

    Ведущей звездой картины планировалось сделать Уилла Смита, но тот, ознакомившись со сценарием, предпочёл вежливо отклонить предложение (вероятно, посчитав, что противоречивая роль в противоречивом фильме не впишется в его карьеру). Затем слухи прочили освободившееся место Идрису Эльбе и Крису Такеру, но сайт Showbiz 411 называет имя Джэми Фокса в качестве самой вероятной замены.

    То, что маэстро Квентин наконец определился с датой, вселяет определённую надежду и уверенность, что фильм не погрязнет в длительных проблемах и творческих метаниях, тем более, что съёмки обещают начаться уже этим летом или в крайнем случае ранней осенью.

    КОММЕНТАРИИ 5

    Крис Такер? Обожаю этого клоуна! Идрис Эльба - хорош! Джеми Фокс - талантище!

    Как по мне, так Крис Такер не вытянет эту роль драматически. Очень бы хотел видеть в фильме Джейми Фокса, но чувствую, что солировать всё-таки Идрис Эльба будет.

    Бесславные Ублюдки на Диком Западе плюс Лео - не плохо, не плохо...

    Идрис Эльба более фактурен и свеж. Лучше он: Такер точно не вытянен роль, Фокс однообразен, Смит приелся со своим попкорном (как и Том Круз больше печется о финансовой состоятельности чем о художественной ценности)

    Смита уже несколько лет не видели, так что я успел отдохнуть ) Но увы.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.