НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Lost in Shire

    Lost in Shire

    Количество действующих лиц в произведениях профессора Толкиена позволяет выпускать новости о «Хоббите» хоть каждый день. На днях Питер Джексон объявил в Facebook'е, что позвал на съёмочную площадку звезду сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли и комика Барри Хамфриза.

    Лилли сыграет эльфийку Тауриэль, чьё имя означает «Дочь Лихолесья». По заверению режиссёра Тауриэль — совершенно новый персонаж, о котором на данный момент известно только то, что (цитата) «романтической связи с Леголасом не предвидится».

    Хамфризу досталась роль Горкина, короля гоблинов, который, что характерно, также отсутствует в первоисточнике: Горкин впервые появляется в компьютерной стратегии «Властелин колец: Битва за Средиземье II» в качестве наследника Великого Гоблина. Лица Барри зрители не увидят: его персонаж, как и Горлум, полностью создаётся при помощи технологии motion capture.

    Подобные нововведения, а также заявленные камбеки из «Властелина колец» лиц, которых в приквеле быть по определению не должно, несколько настораживают. Надеемся, чувство меры режиссёру не откажет и он не слишком вольно обойдётся с книгой, в противном случае фанаты могут без малейшей оглядки на прошлые заслуги стереть в порошок.

    Если всем остальным актёрам, занятым в дилогии, приходится находить перерывы в и без того плотном рабочем графике, то Эванджелин после «Lost'а» не часто балует поклонников своим появлением: если не считать небольшой роли в «Повелителе бури», «Хоббит» станет её первой более-менее крупной работой за последнее время.

    Несмотря на то, что съёмочный процесс уже вовсю кипит, Джексон продолжает набирать исполнителей, в основном для второстепенных персонажей, а также для тех, что появятся ближе ко второй половине истории. Так, совсем недавно к команде присоединился Люк Эванс — ему поставлена задача воплотить образ Барда Лучника. Барду предстоит спасти Эсгарот от интервенции дракона Смога, за движения и голос которого будет отвечать Бенедикт "Шерлок" Камбербатч.

    КОММЕНТАРИИ 10

    Джексон, что за самодеятельность!

    Эванджелин прекрасна!

    Теперь понятно, кто Камбербатч - драконья морда, классно..

    вообще удивительно.. понятное дело, когда кинг-конга делали по системе motion-capture, но чтобы дракона - занятно!

    Супер! эта красавица впишется в фильм как нельзя лучше! обожаю!

    Только с ней вот вот выйдет "Живая сталь". Вроди как тоже не малобюджетка)

    Я всё равно верю в Питера, он знает что делает и чем рискует.

    А фоточка хороша! нормальные такие ляжки:)

    Красотка. Ну Джексон лучше знает, что и как делать.

    Ей эльфийские ушки очень подойдут.

    Супер новость! Я ее обожаю. Ура Эванджелин!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.