НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тут помню, тут не помню

    Тут помню, тут не помню

    Сколь многообещающий, столь многострадальный проект Дэнни Бойла «Транс» (Trance) до сих пор не нашёл исполнителя на главную роль: актёры разной степени звёздности один за другим отказываются от участия. Ресурс Twitch сообщает, что Венсан Кассель приглашён заполнить пустующее «свято место».

    В случае согласия ему предстоит сыграть главаря шайки, рискнувшей украсть из музея безумно дорогой портрет. В столь дерзкой задумке не обойтись без инсайдера — и грабители берут в соучастники работника галереи. Тот в урочный час успешно снимает картину и прячет её в укромное местечко, вот только несчастный случай мешает продуманному до мелочей плану: наутро работник просыпается и обнаруживает, что напрочь забыл, куда дел ценный трофей. Для борьбы со столь не к месту пришедшимся приступом амнезии банда обращается за помощью к специалистке по гипнозу, дабы вызволить из потаённых уголков подсознания то, что может обеспечить им безбедное существование до конца своих дней.

    Изначально на роль предводителя преступников планировалось взять Майкла Фассбендера, но тот по неясным причинам выбыл из проекта. Тогда Дэнни Бойл набрался смелости и позвал на замену Колина Фёрта. Видимо, обсуждение хрустящих зелёных деталей контракта затянулось слишком неприлично, потому как то ли для подстраховки, то ли окончательно махнув рукой на обладателя свежего «Оскара» за лучшую мужскую роль, Бойл сделал то же предложение Касселю.

    Забывчивого подельника сыграет Джеймс МакЭвой. Место гипнотизёрши пока также остаётся вакантным, среди главных претенденток на него уже довольно долгое время без какой бы то ни было определённости числятся Скарлетт Йоханссон, Зои Салдана и Мелани Тьерри («Вавилон Н.Э.», «Ларго Винч: Начало»).

    Время позволяет рассмотреть ещё дюжину-другую вариантов: съёмки начнутся не раньше августа 2012 года, а премьера назначена аж на начало 2013-го.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Кассель украсит любой фильм.

    И лицо у него преступника

    Да, у него хорошо получается играть отморозков.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.