НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Из Франции с любовью

    Из Франции с любовью

    Наблюдается активность вокруг долгожданной и, чего уж там, многострадальной новой части «Бондианы», носящей пока ничем не примечательное, но крайне информативное название «Bond 23». Наконец дошли руки до самой интересной процедуры препродакшна — выбора девушки Бонда. Слухи о кандидатурах Фриды Пинто и Оливии Уайлд давно разбиты и забыты: в прицеле мировых информагентств первая реальная претендентка на статусную роль — француженка с выдающимися данными и телевизионным прошлым Беренис Марло.

    Экранное предназначение французской красавицы остается загадкой, как, впрочем, и весь сюжет будущей постановки. С уверенностью сегодня можно говорить лишь о том, что фильм не будет иметь ничего общего с последним романом Джеффри Дивера о Бонде «Карт-бланш», опубликованном в июне этого года. (Некий дерзкий таблоид настаивал, что 23-й «Бонд» станет его экранизацией, но месяц назад информация была официально объявлена «уткой»).

    Второй информационной приятностью о фильме стала недавняя встреча продюсеров франшизы с официальными властями Стамбула. Здесь пройдет некоторая часть съемочного процесса (первый десант высадится в Турции в ноябре), о чем стороны, кажется, уже договорились. Сейчас, по слухам, команда фильма занята поисками турецкой актрисы, которая изобразит пассию главного злодея.

    Дата премьеры давно известно — 9 ноября 2012 года. Актерский состав пока выглядит следующим образом: Дэниэл Крэйг, Хавьер Бардем, Рейф Файнс, Наоми Харрис, Джуди Денч, Бен Уишоу. Ставит фильм Сэм Мендес.

    КОММЕНТАРИИ 5

    Предъявленный актёрский состав просто убивает наповал сразу. Да и девушка на фото несёт явно позитивные эмоции. Краски есть, осталось нарисовать картину. Посмотрим, является ли Мендес художником, подходящим для воплощения этого полотна.

    И не говорите. Не припомню Бонда с таким звездным составом. Девушка красивая, подходит идеально. А то я как увидела эту Левиеву, аж растерялась.

    Док, главное, что не Оливия Уайлд, а вот Пинто кстати приятный вариант был, но и новый выбор ничем не отталкивает)

    А актерский состав и вправду силен. Учитывая стиль Мендеса, может получится что угодно, но как минимум это уже интересно.

    Очень жду из-за Мендеса!

    Ну когда уже девушкой Бонда снова будет блондинка?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.