НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Особенности паранормальной охоты

    Особенности паранормальной охоты

    Затянувшаяся до зевоты эпопея вокруг «Охотников за привидениями 3» продолжается: инициативная группа в лице Дэна Эйкройда и Айвана Райтмана не бросает попыток уговорить Билла Мюррея согласиться на работу над триквелом, но последний вариант сценария строптивый актёр порвал в клочья и вернул авторам.

    Дэн с Айваном с отчаянным упорством пытаются раскачать застывший проект уже много лет. И когда дело, казалось, вот-вот сдвинется с мёртвой точки, весь энтузиазм упёрся в нежелание Билла в третий раз входить в ту же реку. Мюррей уверен, что идея себя изжила, и в интервью отшучивался, что готов сниматься только в виде призрака, если его героя убьют сразу после вступительных титров.

    Эйкройд, устав от бесполезных уговоров, заявил, что сделает фильм вне зависимости от капризов бывшего коллеги. Но тут в позу встали представители Sony, отказавшись выделять деньги на триквел, в котором будет отсутствовать один из ключевых персонажей. В сентябре Сигурни Уивер подлила масла в огонь, добавив, что вернётся в картину только вместе со своим экранным напарником.

    По словам Дэна, они с Райтманом придумали гениальный сюжетный ход, отодвинув старую команду на второй план и доверив командовать парадом молодой поросли охотников. Согласно новому варианту сценария, «Рэй ослеп на один глаз и не в состоянии водить кадиллак», а «Игон раздался вширь и не влезает в костюм».

    Но подобный поворот категорически не устроил Мюррея. National Enquirer рассказывает, что он пропустил сценарий через шреддер и вернул авторам с припиской: «Никто не захочет платить деньги, чтобы смотреть, как жирные старпёры бегают за привидениями».

    Новости о потенциальном продолжении всё больше смахивают на мышиную возню. Вряд ли кто-то, кроме Эйкройда, до сих пор верит в реальность продолжения. Однако, чем чёрт не шутит: может, действительно мы когда-нибудь увидим триквел, в котором новое поколение борцов с паранормальной нечистью избавляет город от призрака Питера Венкмана?

    КОММЕНТАРИИ 7

    А Мюррей то прав. к сожалению =(

    Вот мужик молодец.

    Мюрей не то чтобы прав, не надо совершать ошибки, как и с четвертой частью Индиана Джонса :D

    Еще и пятую часть снимут, в которой возможно умрет сам виновник торжества и его место займет сын - Бобик (один из возможных сценариев) :D

    P.S: За оффтоп извнияюсь, но тема уж очень похожа :D

    Умный и здравомыслящий человек. Уважаю.

    Молодец, в топку эти продолжения старых добрых хитов! кроме как туалетного юмора, кривляющихся лиц постаревших актеров, безталанного молодняка уже слегка приевшихся спецэффектов в 3D там мы больше ничего не увидим. но как и все граждане знающие современный голливуд каких-то охотников все равно снимут, либо это будет ремейк, либо что-то по мотивам, естественно ориентируясь на более молодую аудиторию

    Слишком поздно спохватились... надо было в 90-е снимать, а сейчас есть смысл только в перезапуске франшизы с новыми актерами

    А что это интересная мысль... хотя вряд ли новые охотники заменят старых, уж больно те хороши)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.