НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Колокольню для всех, даром

    Колокольню для всех, даром

    Алексей Балабанов отправился в Тверскую область на съёмки нового фильма «Я тоже хочу» о Колокольне Счастья, сообщает РИА Новости. В главных ролях — лидер группы «АукцЫон» Олег Гаркуша (на фото) и непрофессиональные актёры Александр Мосин и Юрий Матвеев.

    Судя по синопсису, нас ожидает немного странное роуд-муви. В центре сюжета — разномастная компания из (цитата) «музыканта, бандита, бандитского друга, старика и красавицы». Все пятеро забираются в большой внедорожник и отправляются на поиски мифической Колокольни Счастья, которая, согласно легендам, стоит где-то рядом с заброшенной атомной станцией между Санкт-Петербургом и Угличем. Какой конкретно приз ждёт путешественников в конце пути, неизвестно, но всё то же РИА сообщает, что Колокольня «время от времени забирает людей — правда, не всех».

    У нас сейчас третий день съемок, мы находимся в Тверской области, в Бежецком районе — это основное место действия фильма, — приводит агентство слова постоянного продюсера Балабанова, главы кинокомпании СТВ Сергея Сельянова. — Вторая часть будет сниматься в мае в Петербурге. Фильм будет готов приблизительно в начале осени, и выйдет, наверно, тогда же. Будем смотреть, надо снять сначала.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.