НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Халатность в белых халатах

    Халатность в белых халатах

    «ВайТ Медиа» запускает в производство многосерийку «Цена жизни». Главный герой в исполнении Константина Лавроненко — врач, в местах не столь отдалённых переквалифицировавшийся в юриста, чья специализация теперь — жертвы врачебных ошибок и их защита в суде.

    Идеалист Илья Шагин преуспел в научно-исследовательской работе, став к 35 годам профессором. Годом позже женится, но теряет жену во время родов из-за халатности врачей. После этого жизнь героя переворачивается: он лишается работы и попадает в тюрьму за попытки доказать вину врачей, а ребенка усыновляют неизвестные люди. В тюрьме Шагин получает юридическое образование и, досрочно выйдя на свободу, решает сменить профессию. В первом своём деле он помогает бухгалтеру Татьяне Митрохиной доказать ошибку врачей, которая привела к смерти её сына. Теперь у протагониста есть верный друг и помощник в его нелёгком деле.

    Режиссёрское кресло доверили Вадиму Островскому, снимавшему Лавроненко в сериале «Сделано в СССР». В картине также примут участие: Алиса Богарт, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Алексей Анищенко, Илья Исаев, Марина Коняшкина, Вера Березина и Саид Багов. Первоначальный заказ канал РЕН ТВ — 20 серий. Съёмки продлятся до августа.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.